Восстановление пароля

Все о фильмах.

Сообщение #1
20 февраля 2019, 16:30 | Все о фильмах.

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Люблю смотреть художественные фильмы, стараюсь следить за новинками проката, жизнью актёров и вообще все о художественной киноиндустрии. Только вот приходится постоянно искать и перебегать с одного сайта на другой. Хотелось бы всю охваченную тематику найти на каком то одном ресурсе. Чтобы была актуальная информация, отслеживались новинки — фильмы, рецензии, краткий обзор сюжетов. Одним словом, чтобы можно было знать, на какой фильм стоит идти, а на какой нет. Заранее благодарен ответившим.

Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #11
23 февраля 2019, 10:01

Никто вам не вскажет стоит идти на просмотр фильма или потому что вкусы у всех разные.

Сообщение #12
23 февраля 2019, 13:19

А я все фильмы смотрю на https://kinofilm.co

Очень удобный кино ресурс. Все устраивает. Всегда можно найти что посмотреть. Огромная база фильмов любых жанров в отличном качестве, удобный поиск. Все грузит быстро.

Сообщение #13
30 октября 2019, 12:27

Я люблю смотреть разные фильмы по настроению. И ужастики тоже и комедии, а также фантастику мое самое любимое. А жена моя любит в основном комедии в большей степени. Ну а так мы разные смотрим и всегда вместе, так сказать время проводим. И очень интересно проводим наше любимое времяпрепровождение.

Сообщение #14
30 октября 2019, 17:47 | Что посмотреть.

Я люблю смотреть исторические фильмы, чаще всего даже документальные. Боевики, ужасы и так далее меня не интересуют, они бесмысленные, хотя в некоторых есть ислючение, не подскажете мне где можно найти хорошие фильмы исторические, можно и другое, главное с глубоким смыслом, моно и сериал.

Сообщение #15
30 октября 2019, 23:00

С тех пор, как только появился кинематограф, художественные фильмы стали ярче и красочнее. И все мы  с большим удовольствием смотрим новые,  а также ждем очередного шедевра. Но что же делать, если нет времени смотреть все кино, что выходит, на большом экране? Не беда. Вы просто проходите по ссылке  https://kinokod.com/  и сразу же на первой странице видите новинки. Ну, а если  захочется посмотреть что-то, которое уже выходило раньше, можно воспользоваться поиском по сайту. При хорошем настроении я люблю смотреть кинокомедию или мелодраму. Для поднятия адреналина можно побаловаться ужастиком или фильмом-катастрофой. У каждого свой вкус на этот счет.

Сообщение #16
31 октября 2019, 10:56

Тоже определила для себя этот сайт для просмотра фильмов, довольно удобно искать интересные новинки, хотя я в основном смотрю на нем сериалы, и меня это устраивает.Муж любит документалку смотреть, я не очень, поэтому когда мы вместе садимся за просмотр фильма, то выбираем что-то нейтральное, боевичок или комедию.

Сообщение #17
31 октября 2019, 11:21

Да, новинок много в последнее время. Я вот сериалы почти не смотрю, полнометражки больше привлекают. Но все новинки какие-то однотипные с одними и теми же лицами. Попадаются неплохие фильмы, но это редко. Так, на раз посмотреть в основном.

Сообщение #18
31 октября 2019, 11:44

Сейчас очень много фильмов крутят, повторяют постоянно. Я со своей либо качаем их из интернета, либо смотрим. Чаше скачиваем, а по телеку так бывает тоже. Недавно смотрели одну комедию, очень смешная. Хотим какую нибудь фантастику скачать и вечерком посмотреть.

Сообщение #19
31 октября 2019, 14:28

Вы просто проходите по ссылке  https://kinokod.com/  и сразу же на первой странице видите новинки.

 

Вряд ли найдется человек, который не любит кинематограф, современная киноиндустрия удовлетворяет, по-иоему, все вкусы, а возможности у нее безграничны, стоит только вспомнить, какие деньги вращаются в кинобизнесе. Чуть ли не каждый день в прокат выходят новые фильмы на все вкусы.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте