Восстановление пароля

Купить шины для белорусского родственника.

Сообщение #1
30 октября 2019, 11:35 | Купить шины для белорусского родственника.

Приветствую всех. Уважаемые форумчане, у меня тут появилась некоторая проблемка. Родственник из Минска, хочет приобрести шины Р17 в интернет магазине, но абсолютно не знаком с интернетом. Одна надежда, на меня. Я, конечно, могу заказать такие шины в интернет магазине, но никогда раньше не покупал ничего подобного. Подскажите мне, пожалуйста, есть ли какие нибудь нюансы при покупке таких товаров, не хочется подвести человека. Благодарю всех ответивших мне.

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
30 октября 2019, 21:59

Я думал, что сегодня мало людей осталось, которые еще бояться пользоваться интернетом.
У меня даже бабуля себе покупает билеты на железную дорогу и оплачивает коммуналку с помощью интернета. Даже удвилен если честно...!

Сообщение #3
31 октября 2019, 10:28

Я уже давно делаю покупки в интернет-магазинах. Разного плана. И удобно и выбор отличный и цены, как правило, дешевле. На счет шин или дисков в белорусских интернет-магазинах, слышал от знакомых, что реально можно купить и шины и литые диски 17 намного дешевле, чем в России. 

Сообщение #4
31 октября 2019, 22:53

 Да что тут сложного. Главное, чтобы доставка в ваш именно регион работала. С досьавкой в Минск, думаю, что проблем точно не бкдет. Автосеть https://autoset.by/tires/r17/ продаст вам шины р17 с превеликим удовольствием. К тому же, подобные покрышки вы не найдете за более дешевую цену. Я смотрела на многих сайтах — то дороже заметно.

Сообщение #5
01 ноября 2019, 12:55

Это да, доставка с Минска нормальная. Мне друг еще говорил, один знакомый мой. Так что заказывайте смело и не раздумывайте. Чем дольше сомневаетесь, тем время теряете. Заказать можно сервис есть такой автосеть, там хорошо обслуживают клиентов и доставляют вовремя заказанный вами товар.

Сообщение #6
01 ноября 2019, 18:28

Я думаю, заказать шины через интернет вообще не проблема, но мне интересно, как ваш знакомый вдруг решил купить шины через интернет, если он в интернете не разбирается? Кто-то ему посоветовал что ли? Просто мой муж, когда не разбирался во всех этих тонкостях с интернет-магазинами, то он и не совался туда, а просто ехал и покупал зап части в ближайший автомагазин.

Сообщение #7
01 ноября 2019, 19:37

Да, я согласен, заказать шины, и что либо другое не проблема, проблема заключается в том в надёжности сайта или интернет магазина, заказать и купить можно везде, а вот качество или бывает и похуже вообще ни товара ни денег, мошейнечиских сайтов развелось клонов, с этим нужно по акуратней и внимательно изучать сайт или интернет магазин...

Сообщение #8
01 ноября 2019, 21:59

Seroyga,

Да, я согласен, заказать шины, и что либо другое не проблема, проблема заключается в том в надёжности сайта или интернет магазина, заказать и купить можно везде, а вот качество или бывает и похуже вообще ни товара ни денег, мошейнечиских сайтов развелось клонов, с этим нужно по акуратней и внимательно изучать сайт или интернет магазин...

Что то совсем плохо думаете по этому поводу, обман может быть везде. Вот только я выбираю вариант с после оплатой, тогда совсем не стоит думать что могут обмануть. А в наше время конечно по разному бывает.

Сообщение #9
01 ноября 2019, 23:21

Мне только один вопрос интересен — как сейчас организована доставка товаров для простых рядовых потребителей. Все-таки не смотря на всякие таможенные договоренности, это другая страна. И как тут будут защищены права потребителя?

Сообщение #10
03 ноября 2019, 20:46

vovag, Да, обмануть можно везде, не только в интернете, просто интернет это огромное не паханое поле, и в нём коряги и сорники, нужно учиться различать где сорняк а где нормальный пригодный продукт, в принципе по большому щоту форумы для того и созданы, что-б мы обычные пользователи общались, делились опытом, всё-таки, этолучьше чем красивая реклама...

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте