Восстановление пароля

Теплые колготки

Сообщение #1
24 ноября 2019, 13:25 | Теплые колготки

Девочки, купила себе маленькое черное платье, но теперь не знаю с чем его носить в холодное время года. С тонкими колготками как-то не по сезону смотрится, да и холодно… А теплые шерстяные колготки с ним не смотрятся вообще. Вы с чем одеваете платья зимой?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
24 ноября 2019, 13:30

Просто возьмите себе капроновые колготки  поплотнее, на 100 ден, да и все. Колготки из бамбука, кстати, еще классные, у меня есть одна пара, они как раз на осень-зиму идут 

Сообщение #3
24 ноября 2019, 13:39

Есть колготки и на 250 ден, смотря что вам нужно. Если на каждый день, то нужно, конечно, брать утепленные колготки на наши зимы. А если для особых случаев, то можно купить вот такие плотные чулки https://modnaya-ti.ru/category/chulki/plotnyye-chulki/  Я на корпоратив тоже платье себе уже купила, хочу под него такие чулки одеть

Сообщение #4
24 ноября 2019, 13:43

Я вот поэтому и не ношу зимой платья. Но видела, что многие девчонки сейчас одевают тонкие колготки, а поверх теплые гетры, смотрится интересно. Может и вам такой вариант подойдет? 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте