Восстановление пароля

Делимся опытом на ставках

Сообщение #1
25 марта 2019, 17:51 | Делимся опытом на ставках
Доброго времени суток уважаемые друзья! Ребята, давайте пообщаемся на тему ставок на спорт!? Расскажим свои истории и поделимся советами. Эта тема сейчас будет важна многим. Сейчас много народа играют в букмекерских конторах и было бы интересно поделиться опытом игры. Где вы играете и на какие игры ставите? С чего начать новичку делать ставки? Как вы анализируете игры? Давайте общаться ребята!? Тема будет интересной если рассказывать о секретах и разных фишках.
Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #11
22 ноября 2019, 16:49

Думаю, что часто выигрывать не получится. Даже если вы найдете честную БК, которая будет платить выигрыши, то выиграть не так то просто. Нужно в спорте разбираться или хотя бы в конкретном виде спорта, в котором ставите. Да и опыт игры на ставках не помешает.

Сообщение #12
23 ноября 2019, 00:02

Я на футболе себя пробовал, и то так, несерьезно, пару раз поставил, проиграл. Не мое это. Тут нужно серьезно этим делом заниматься а не от случая к случаю. Годами опыт накапливать, уметь анализировать, интуицией хорошей обладать. Да и везение не на последнем месте.

Сообщение #13
24 ноября 2019, 19:43

Прежде чем делать ставки, я лично смотрю по букмекерам, у кого из них какие бонусы. И чем лучше предложение, то там захожу и ставлю свои деньги. А бонусы обычно смотрю через рейтинг бонусов букмекеров https://mylegalbet.ru/rating-bonus/ так получается удобней можно выбирать и легко находить куда лучше ставить свои деньги. А вы что, не так делаете?

Сообщение #14
24 ноября 2019, 22:38

Такая тема как ставки на спорт стала действительно популярна, в интернете можно найти очень много букмекерских контор, которые предлагают зарегистрироваться при этом дают 100 процентный бонус на твой депозит.

Сообщение #15
24 ноября 2019, 22:38

Zaletnui,

Я на футболе себя пробовал, и то так, несерьезно, пару раз поставил, проиграл. Не мое это. Тут нужно серьезно этим делом заниматься а не от случая к случаю. Годами опыт накапливать, уметь анализировать, интуицией хорошей обладать. Да и везение не на последнем месте.

Но чтобы делать те же ставки на спорт, то многолетнего опыта совсем не достаточно. В наше время кроме спортивного анализа надо иметь некое 7-е чувство, потому это есть не маловажным. Потому кроме футбола не стоит себя распытлять.

Сообщение #16
25 ноября 2019, 01:24

Я футболом увлекаюсь немного, но вот в ставках не бельмеса не понимаю. Хотя вот не раз, если просто так для себя, то угадывала результат игры (не счет, а результат.). Но вот стоит поставить ставку, даже маленькую, то проигрываю. Везучая, короче. Думаю, тут еще не только седьиое чутье, но и везение помехой не будет.

Сообщение #17
25 ноября 2019, 10:19

Если в ставках полагаться на везение, то лучше даже и не начинать играть, в конечном итоге точно проиграете, несколько раз может и повезет, но это не на долго.Советую научиться просчитывать ставки, а вообще у кого математический склад ума, то вообще повезло, я бы хотел чтобы у меня с матиматикой было на ты, но к сожалению это не совсем так, хотя я учусь и надеюсь что прогресс не заставит себя ждать.

Сообщение #18
25 ноября 2019, 16:38

Да, довольно интересны вопрос, волнует многиг людей, особенно азартных, игроманов. Я думаю новичку соваться в эту систему очень сложно и не предсказуемо, бес специальных знаний, хоть в какой-то области. Но часто бывает новичкам везёт просто на абум, а такие случаи бывают, но если это делать професионально, то бес учения не обойтись это точно.

Сообщение #19
21 марта 2020, 13:27

Та ставки дело очень индивидуальное. Тут скорее нужно развивать интуицию, потому что статистика не всегда оправдывает вашу ставку. Конечно она важна, но и без везения никак. Кстати, вот тут https://rus.egamersworld.com/ обычно нахожу инфомрацию касательно киберспорта, а потом уже ставлю. Полезный сайт.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте