Восстановление пароля

Сервис для интернет-магазинов

Сообщение #1
02 апреля 2018, 12:08 | Сервис для интернет-магазинов

Добрый день! Ранее у меня был небольшой интернет-магазин и количество почтовых отправлений было небольшое, с чем я справлялась успешно. Сейчас я подключаюсь к объединению интернет-магазинов и ожидаю увеличения продаж и, естественно, отправления посылок своим заказчикам. А значит могут появиться сбои в работе. Я слышала о сервисе для интернет-магазинов, с помощью которого происходит отслеживание всех почтовых отправлений, автоматическое заполнение всех почтовых бланков и много других полезных функций. Может в теме появиться компетентный посетитель, который сможет мне дать информацию об этом сервисе? Я вам буду так признательна!

Последний раз редактировал пользователь montesera - 02 апреля 2018, 12:09
Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #11
21 февраля 2019, 23:40

А как можно вообще спомощью сайта отправлять посылки? Они виртуальными что ли станут? У человека нет никакой логистики и в первую очередь нужно над ее созданием подумать

Сообщение #12
22 февраля 2019, 00:32

Думаю что надежная служба доставки https://dostavka.guru/ позволит вам доставлять заказы покупателям вовремя без всякой путаницы. Вам останется лишь паковать товары и не ошибиться с адресатом. 

Сообщение #13
27 декабря 2019, 21:29

Нужно организовать логистику на фирме, есть ли люди, которые могут в этом помочь, чтоб все получалось быстро и экономно, знаю не по наслышке, когда сам копаешься в этом, получается непродуктивно. Посоветуйте как быть?

Сообщение #14
28 декабря 2019, 02:46

AsaYa, Все правильно есть люди у которых приличный опыт работы в данной сфере, и каждый четко знает свое дело. Они на высоком уровнем, профессионально, помогут организовать доставку грузов максимально спокойно и надежно.

 

Сообщение #15
28 декабря 2019, 12:59

hart,

AsaYa, Все правильно есть люди у которых приличный опыт работы в данной сфере, и каждый четко знает свое дело. Они на высоком уровнем, профессионально, помогут организовать доставку грузов максимально спокойно и надежно.

 

Главное, чтобы они этот груз смогли застраховать, я думаю данный факт также все прекрасно понимают, так как в пути следования всякое может случится, и зачем лишние проблемы. А так можно спокойно ждать, когда они к тебе приедет.

Сообщение #16
28 декабря 2019, 13:02 | Веб сервис для логистики

Работать с программой S2B Group наша транспортная компания стала недавно. За это время получили высокопрофессиональную поддержку по ведению учета в бухгалтерии и логистике, и на каждом этапе помогает нам.

Сообщение #17
28 декабря 2019, 14:57

У нас в организации была похожая ситуация с отправлениями посылок но все как-то разрешилось. Шефу знающие люди посоветовали и помогли наладить s2b-group.net/ автоматизацию логистики. сейчас всех все устраивает. Все качественно и без задержек.

Последний раз редактировал пользователь Erika - 28 декабря 2019, 14:59
Сообщение #18
28 декабря 2019, 18:27

hart,

Работать с программой S2B Group наша транспортная компания стала недавно. За это время получили высокопрофессиональную поддержку по ведению учета в бухгалтерии и логистике, и на каждом этапе помогает нам.

А чем же это программа Вам помогает? Я думаю, что она помогает для анализа или же оптимально проводить маршруты. Тем более когда все процессы автоматизированы, тогда контролировать все можно, и шанс отсуствует.

Сообщение #19
28 декабря 2019, 21:31

Вам, наверное, нужно обратиться в одну из служб по логистическим исследованиям. Такие сервисы теперь имеются, тут важно именно наперед все просчитать, чтобы быть, как говорят, впереди планеты всей. Исследования такие лучше, чтобы проводили профессионалы своего дела.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте