Восстановление пароля

Сервис для интернет-магазинов

Сообщение #1
02 апреля 2018, 12:08 | Сервис для интернет-магазинов

Добрый день! Ранее у меня был небольшой интернет-магазин и количество почтовых отправлений было небольшое, с чем я справлялась успешно. Сейчас я подключаюсь к объединению интернет-магазинов и ожидаю увеличения продаж и, естественно, отправления посылок своим заказчикам. А значит могут появиться сбои в работе. Я слышала о сервисе для интернет-магазинов, с помощью которого происходит отслеживание всех почтовых отправлений, автоматическое заполнение всех почтовых бланков и много других полезных функций. Может в теме появиться компетентный посетитель, который сможет мне дать информацию об этом сервисе? Я вам буду так признательна!

Последний раз редактировал пользователь montesera - 02 апреля 2018, 12:09
Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #20
29 декабря 2019, 09:24

Zaletnui, да, есть специальные веб сервисы для логистики. и там не только логистические исследования делают профессионалы, там еще и база перевозчиков есть, которые ездят и перевозят грузы. 30 000 рейсов делают они.

Сообщение #21
29 декабря 2019, 13:35

Веб сервис для логистики, нужен для оказания услуг, четком, оперативном и своевременном исполнении договорных обязательств. Сотрудники работают профессионально, благонадежность прежде всего по отношению к клиенту.

Последний раз редактировал пользователь hart - 29 декабря 2019, 13:37
Сообщение #22
31 декабря 2019, 11:34

hart,

Когда начали работать с Веб сервис для логистики, сразу начал сказываться положительный результат. И за определенный период эксплуатации данного сервиса удалось сократить число недовольных клиентов, и повысить показатель.

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте