Восстановление пароля

Локоны

Сообщение #1
21 февраля 2020, 20:57 | Локоны

Хочу купить машинку для создания локонов. Кто пользуется, расскажите, какой именно пользуетесь, где покупали и довольны ли покупокй? Мне еще интересно, удобно ли пользоваться такой машинкой в домашних условиях.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
22 февраля 2020, 12:18

Я машинкой так и не смогла наловчиться, больше привыкла плойкой. Просто купила хорошую большого диаметра и нормально пользуюсь. 

Сообщение #3
22 февраля 2020, 12:27

Самый популярные машинки для создания локонов фирмы Babyliss. Посмотрите, очень много обзоров на ютуб, какие именно лучше и как ими правильно пользоваться. Машинки дорогие, поэтому покупать стоит только если планируете использовать на постоянной основе.

Сообщение #4
22 февраля 2020, 12:40

Советую обратить внимание на серию електротоваров Babyliss Pro. Такие машинки больше созданы для профессиональных парикмахеров, но поэтому их и проще использовать в домашних условиях. Покупать лучше в официальных интернет-магазинах, например, вот один из них  https://babyliss-russia.ru/ Где-то даже видела, что организовывали совместную покупку, но это надо ждать. Так что если позволяют финансовые возможности, покупайте сразу в онлайн-магазинах.

Последний раз редактировал пользователь Trepanaci - 22 февраля 2020, 12:40
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте