Восстановление пароля

Все для хобби

Сообщение #1
02 марта 2020, 18:37 | Все для хобби

Форумчане, привет. Есть ли у вас какие-то хобби, которые приносят вам дополнительный доход? У меня есть куча свободного времени, а не знаю чем заняться. Хочется таким, чтоб от этого и удовольствие было, и денежка приходила)

Последний раз редактировал пользователь MartaSergeeva - 02 марта 2020, 18:49
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
02 марта 2020, 18:44

Я много лет занимаюсь вышивкой. Но делала раньше это для себя, а после того, как похвасталась своими работами в Инстаграмм и ФБ мне начали поступать заказы. Начала этим подрабатывать. Но делаю немного — чтоб это не превращалось в работу, а  то удовольствия уже не будет. 

Сообщение #3
02 марта 2020, 18:54

Так вы сначала определитесь чтобы вы хотели делать, подумайте, что вам нравится и что будет приносить удовольствие. А то может я посоветую, а вам это не по душе будет. Можно,  к примеру, выращивать разные живые цветы  и вазоны как для себя, так и для продажи — моя мама так подрабатывает.

Последний раз редактировал пользователь SergeiS - 02 марта 2020, 19:04
Сообщение #4
02 марта 2020, 19:20

Marta, а вы любите что-то творить, придумывать? Нравится творческое занятие? А то можно заняться мыловарением. Это и хобби, и если захотите то можно потом превратить ваше увлечение в небольшой бизнес — мыло ручной работы стоит дорого и его многие покупают в качестве подарка. Загляните в магазин мыловарения https://mylo-opt.ru/ Там все для этого хобби можно приобрести. 

Сообщение #5
05 марта 2020, 19:36

У меня знакомая делает кондитерские изделия на заказ. Рекламу даёт в инстаграмме. По деньгам выходит неплохо.

Сообщение #6
02 апреля 2020, 15:39

Привет. 

Занимаюсь пошивом на дому. Еще в начале апреля закупила в https://www.svadbatkani.ru/catalog/shifon 7 рулонов шифона. Работать есть с чем. Шью вечерние и праздничные платья. Удивительно, но девочки такие девочки и хотят крассивые платья даже на карантине)) 

Маски я не шью т.к. от тряпичных толку нет, а как правильно пошить медицинские даже и не знаю. Сейчас пробую в этом разобраться. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте