Восстановление пароля

Чайник

Сообщение #1
02 марта 2020, 19:04 | Чайник

За полгода сменила два электрических чайника. Решила больше не буду экономить и куплю нормальный чайник. Как говорится, скупой платит дважды. Какой лучше выбрать? Где купить по акции в Минске можно? 

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
02 марта 2020, 19:07

Не советую брать дешевые электрочайники. Попробуйте все-таки, что-то действительно качественное. И лучше выбирать электрочайник в нержавеющем корпусе. Пластиковый быстро теряет товарный вид. Вот два года назад покупал чайник такой модели https://kenwood-shop.by/detailed/chainiki/kenwood-zjm-401-tt.htm  Понравился очень современный дизайн. С цельным корпусом из нержавеющей стали. Кстати, гарантия 2 года. Мой ни ещё разу не ломался. 

Сообщение #3
02 марта 2020, 19:10

Я тоже хотела написать. Берите дорогой известный бренд в проверенной торговой сети. И еще, хочу добавить, что пластмассовые модели не только вид теряют, но пластик может трескаться и облазить. У меня чайник тоже из нержавейки, говорят для здоровья полезнее.

Сообщение #4
02 марта 2020, 19:17

Так может не чайник виноват, а ваши розетки?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте