Восстановление пароля

Камень природный для облицовки, где можно купить

Сообщение #1
18 марта 2020, 15:44 | Камень природный для облицовки, где можно купить

Камень природный для облицовки, где можно купить? Интересуют компании в Санкт-Петербурге с доступной ценой и быстрой доставкой.

Заранее спасибо за ответы.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
21 марта 2020, 18:24

Всем привет! Да, мне кажется что это можно приобрести в любом строительном магазине. По крайне мере в Москве и области с этим проблем никаких нет. Мы дом уже достроили и даже успели его довести до ума. Сейчас вплотную стали заниматься участком. Для этого даже решили приобрести https://райдер zero turn Cub Cadet XZ1 107 думаю что с ним будет намного проще. 

Сообщение #3
25 марта 2020, 16:17

Меня данный вопрос тоже интересует, поэтому буду вместе с вами читать рекомендации.

Сообщение #4
25 марта 2020, 16:19

dashka_a, Подруга недавно покупала камень для облицовки, если хотите, я могу у нее узнать назвпние компании в которую она обращалась и их телефон.

Сообщение #5
25 марта 2020, 16:29

Kristianna, Ну, смотрите, камни для облицовки, которые имеют естественное происхождение можно купить в компании Элайв Стоун.

Я вам рекомендую ее на личном опыте, так как год назад делал у них заказ и все остался доволен — супер качество, недорого и доставили с строго оговоренную дату (без задержек).

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте