Восстановление пароля

Где вы отслеживаете посылки с Aliexpress

Сообщение #1
28 августа 2013, 21:15 | Где вы отслеживаете посылки с Aliexpress

Сделала заказ на shoptema.ru/magazin/aliexpresscom.html.Жду посылку.Продавец дал трек номер.А где отследить посылку, не знаю. Заказала по бесплатной доставке силиконовое полотно для выпечки и для раскатывания теста..Я знаю, что посылки с Алиэкспресс долго идут, но все равно надо как-то следить за ней.Подскажите, где вы смотрите за своими посылочками?


www.aliexpress.com/item/Easy-Flex-Silicone-10-Inch-by-15-Inch-Baking-Mat-Non-Stick-Pan-Liner/1138267365.html

Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
01 сентября 2013, 00:50
irishttp://post-tracker.ru/   вот по этой ссылке пройдите.Надо ввести трек-номер, который вам дал продавец.
Сообщение #3
11 сентября 2013, 23:36
iris, это вы еще долго ждать будете.Наберитесь терпения, как Пастел.Кстати, проверьте, уже трекается?
Сообщение #4
12 сентября 2013, 01:41
Lerik, http://www.17track.net/index_en.shtml   вот еще ссылка, по которой можно отслеживать посылки. А что реально долго оттуда посылки идут?
Сообщение #5
06 октября 2013, 00:02
Vanylka, вообще-то долго. При заказе на сайте Алиэкспресс оговаривается срок доставки. Так вот при бесплатной доставке вы часто можете увидеть 60 дней. 
Сообщение #6
06 октября 2013, 00:28
Arina, А когда посылка   будет в Украине то отслеживать их можно по обычной укр почте?
Сообщение #7
06 октября 2013, 00:42
Alekssa, да.Они должны трекаться по Укрпочте, или почте России, если заказ в Россию.Но на практике зачастую последний трек в Китае, и долгое время на одном месте. А потом раз — и вам извещение о посылке! Неожиданная!  приятная новость!
Сообщение #8
02 ноября 2013, 19:05
Arina, а я свою одну посылку так и дождалась, девочки, заказывала их несколько.вот уже открыла диспут, жду, как все решится.
Сообщение #9
04 ноября 2013, 02:50
iris, это все так долго происходит! Я помню вашу историю про диспут. Скажите, а в какую пользу всё может решиться? Или вам обязательно вернуть деньги?
Сообщение #10
24 апреля 2014, 10:59

Вот хорошая программа для отслеживания посылок  trackchecker

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте