Восстановление пароля

Хорошая косметика

Сообщение #1
12 февраля 2020, 12:49 | Хорошая косметика

Вам встречалась в продаже косметика дейтсвительно высокого качества? Чтобы можно было быть уверенным что она поможет с омооложением волос и кожи лица хотя бы. Спасибо если расскажете.

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
12 февраля 2020, 14:15

Боюсь что мох познаний в косметике категорически недостаточно чтобы догадаться какая она высокого качества а какая не очень, так что сложно ответить на ваш вопрос.

Сообщение #3
12 февраля 2020, 16:09

Bubun,

Всю косметику, которая сегодня продается на мировом рынке можно разделить на 4 группы.

1. Косметика масс маркет

Косметика для массового потребителя, её можно купить повсеместно в обычных косметических магазинах, в торговых центрах или в супермаркетах, а так же у представителей сетевого маркетинга.

Эта косметика занимает нижний ценовой сегмент и доступна практически каждому. К этой группе относятся такие известные бренды как:

Л`Ореаль Париж  ( L’Oreal Paris)

Нивея (Nivea)

Ив Роше (Yves Rocher)

Гарнье (Garnier)

Натура Сиберика (Natura Siberica)

И марки сетевых компаний:

Мери Кей ( Mary Kay)

Эйвон (Avon)

Фаберлик (Faberlic)

А так же практически вся косметика украинского, белорусского и российского производства.

2. Аптечная косметика

Такая косметика изначально была предназначена для ухода за кожей дерматологических пациентов и продаётся только в аптеках. Помимо ухода, эти средства, как правило, оказывают и определенный лечебный эффект.

Эта косметика занимает средний ценовой сегмент между косметикой «масс-маркет» и косметикой класса люкс. К этой группе относятся такие аптечные бренды как:

Лаборатория Виши (Лаборатории Vichy)

Ля Рош Позе (La Roche-Posay)

Рок (RoC)

Авен (Avene)

3. Косметика класса люкс (косметика премиум класса)

Такая косметика продаётся в фешенебельных бутиках и отделах дьюти-фри. И соответственно занимает самый высокий ценовой сегмент. К этой группе относятся такие элитные бренды как:

Кристиан Диор (Christian Dior)

Шанель (Chanel)

Герлен (Guerlain)

Эсте Лаудер (Estee Lauder)

4. Профессиональная косметика

Такая косметика содержит высокую концентрацию активных веществ, нередко может вводиться с помощью ультразвука, микротоков, других физических методов, а так же с помощью инъекций.

Естественно, что применение такой косметики требует специального образования и строгого соблюдения этапности, поэтому её нельзя купить самостоятельно в свободной продаже, она доступна только косметологам и предназначена для салонных процедур.

Однако производители профессиональной косметики, как правило, выпускают и линию для домашнего ухода. Эти средства тоже нельзя приобрести в торговых точках в салонах красоты.

Последний раз редактировал пользователь ludo4kaivanova - 12 февраля 2020, 16:10
Сообщение #4
12 февраля 2020, 17:20

Ого вот это сверху кто-то выдал целый поток информации о косметике. Спасибо это было весьма позновательно хотя я не уверен что все смогут такую стену текста прочитать. Но я хочу не согласится с выводом и указать что профессиональная косметика продается на https://goldenhairs.ru/, в общем-то.

Сообщение #5
05 апреля 2020, 16:37

Это профессиональная косметика, ее не везде найдешь, и она дорогая. Хотелось бы попробовать, но не знаю, где купить. Я уже согласна заплатить столько, сколько нужно, но нигде не попадается на глаза. 

Сообщение #6
05 апреля 2020, 17:06

Сейчас нет проблем с косметикой, выбор огромный, правда, не вся эффективная. Самое главное не экономьте, не стоит покупать дешевую косметику,  так как такого результата, как  вы хотите, не будет, только зря потратите деньги. Я считаю, что косметика должна быть создана на основе натуральных  компонентов, без всяких добавок, например, как израильская косметика Кристина https://www.beautymania.ru/brands/christina/ .

Сообщение #7
06 апреля 2020, 18:46

Добрый вечер, хочу вам посоветовать хороший  интернет магазин Дядя Бритва, в котором очень большой выбор качественно и брэндовой мужской косметики и не только, так же там есть очень большой асортимент аксесуаров для мужчин советую посетить сайт не пожалеете.

Последний раз редактировал пользователь docent2019 - 06 апреля 2020, 18:46
Сообщение #8
25 января 2021, 15:22

Добрый день! Не нужно тратить колоссальные деньги на косметику, возьмите проверенную в ОРИФЛЭЙМ https://onlineori.info/ . Действительно уже тысячи восторженных отзывов. И мой отзыв тоже среди них. Я в шоке от результата.

Сообщение #9
23 февраля 2022, 16:57

Весна скоро, захотелось чего-то новенького. Решила начать с косметики и купить новых помад, тушь, базу под макияж. Хочу попробовать Орифлейм от Шведов- https://orifswe.ru/. У меня подружка уже давно тут зарегистрирована, вот и меня уболтала)) Хочу уходку попробовать, подруга ее очень хвалила.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте