Восстановление пароля

Анекдоты

Сообщение #1
07 апреля 2020, 10:38 | Анекдоты

Вопрос армянскому радио:

– Почему на розыгрыши от лапши быстрого приготовления нет призов от продукции Apple?

Ответ:

– Основная масса потребителей Роллтона уже пользуется последними версиями айфонов и айпадов и не нуждается в данных девайсах.

Сообщений в теме: 165

Ответы в тему

Сообщение #92
13 мая 2020, 10:07

Одесса. Трамвайная остановка. Дама успела заскочить в трамвай, а её крепко выпивший муж — нет. Кондуктор кричит вагоновожатому:
  — Сёма, шоб ты так жил, останови средство! Дама ручную кладь забыла!

Сообщение #93
13 мая 2020, 10:07

В одесском трамвае:
  — Милочка, могли бы уступить мне место...
  — С какой это стати?! Вы же моложе меня!
  — Женщина, я вас умоляю! Я просто таки лучше выгляжу!..

Сообщение #94
13 мая 2020, 10:08

В одесском трамвае: — Мужчина, покупайте таки билет! Или я буду делать вам стыдно всю дорогу.

Сообщение #95
13 мая 2020, 10:09

Перекличка в одесском трамвае:
  — Соня, ты вошла, Соня?!
  — Она ещё как вошла! Она уже трижды мне на ногу наступила!

Сообщение #96
13 мая 2020, 10:09

— А это эликсир любви. Он придает дамам красоты, а мужчинам добавляет уверенности.
 — Это вискарь?
 — Не выпендривайся, пей давай.

Сообщение #97
13 мая 2020, 10:10

В магазин заходит мужик и говорит:
 — Дайте мне бутылку водки. Продавщица:
 — С собой?
 — Нет, без вас.

Сообщение #98
13 мая 2020, 10:10

Зима кричит: водки… холодно! Весна требует — шампанского! Лето: пивка, да похолодней! И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: Ну что, по коньячку?

Сообщение #99
13 мая 2020, 10:11

Мужчина пьет в трех случаях: когда плохо — от горя, когда хорошо — от радости и когда все нормально — от скуки.

Сообщение #100
16 мая 2020, 16:32

Узнайте на металлобазе http://sdaymetall.ru/ многие пункты приема металлолома принимают аккумуляторы. Не знаю как они их впоследствии перерабатывают и переплавляют, но факт остается фактом. Можно сдать аккумуляторы как металлолом, а не просто на утилизацию, и заработать на этом денег.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте