Восстановление пароля

Наряды для танца

Сообщение #1
14 мая 2020, 17:18 | Наряды для танца

Привет всем из Ярославля! Вышла с декрета на работу. Хорошо, что продолжила свое любимое занятие — я руководитель танцевального коллектива. Вот пришло нам пригласительное на участие в конкурсе народного танца. Танец для меня подготовить, то совсем не проблема. Уже начали работать над этим. Но, вот надо теперь еще наряды шить и где-то купить головные уборы — кокошники. Может, вы где встречали и сможете мне подсказать, где купить все это? Может уже где-то и готовые наряды продают?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
14 мая 2020, 18:04

Автор, а вы видели цены на готовые народные костюмы? Думаю, что каждой будет не дешево купить на выступление такой наряд. Вам лучше будет купить ткань и отшить платья.

Сообщение #3
14 мая 2020, 18:33

Да, намного экономнее будет, чтоб вы закупили нужную ткань и пошили с нее наряды всему коллективу. И знаете, если уж заказ кому-то будете давать на отшив такой большой, то и о скидке можно договориться. А насчет кокошников, то купить их будет не проблемой. Вот, к примеру, можете подобрать и купить здесь кокошники https://kokoshkin.shop/kokoshniki

Сообщение #4
14 мая 2020, 18:46

Да, автор, не столько мороки с постановкой танца, как с нарядами. Смотрите, чтоб и разной обувью танцовщицы не испортили виду. Хорошо, когда будут у всех одинакового цвета танцевальные туфли.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте