Восстановление пароля

Чем торговать

Сообщение #1
20 мая 2020, 10:06 | Чем торговать

Здравствуйте. Есть у меня свой магазинчик на рынке. Торгую уже два года женскими платьями. Вроде как выручка не плохая, наценки я ставлю минимальные и выхожу в плюсы за счет оборота. А вот соседка моя продает обувь. Правда цены у нее космические, покупателей немного. Вот и решила она закрываться, а мне предлагает взять в аренду ее место. Посоветуйте, что еще будет актуально продавать сейчас?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
20 мая 2020, 10:27

Вам бы подобрать какой актуальный или сезонный товар, то и продажа его была б успешной. Может, как вариант, закупить женские и мужские сумки или другие аксессуары?

Сообщение #3
20 мая 2020, 10:35

Насчет актуальности, то я подскажу вам, как вариант, можно начать продавать купальники. Правда, вы учтите еще, есть ли много ли точек на рынке с купальниками, будут ли у вас конкуренты. И вот могу посоветовать закупить, к примеру, здесь купальники оптом https://dilisa.ru/catalog/kupalniki/ Автор, рассмотрите мою идею.

Сообщение #4
20 мая 2020, 10:49

Как раз начинается лето, и люди будут искать купальники. Автор, я думаю, стоит подхватить эту задумку. Тем более, если сделаете демократичные цены, то и будете иметь хороший товарооборот.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте