Восстановление пароля

Конверт

Сообщение #1
07 июня 2020, 11:15 | Конверт

Всем привет. Я в скором времени стану новоиспеченной мамочкой, так что мне не помешает список хороших детских магазинов. На данный момент заинтересована в покупке красивого конверта на выписку. Какие нюансы следует учесть при покупке? Где продаются симпатичные и по адекватной цене? 

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
07 июня 2020, 11:19

В первую очередь смотрите на дизайн. Он должен вам нравиться, ведь при выписке нередко ведется видеосъемка, соответственно вид этого конверта останется надолго в вашей памяти и на видео. Лучше сэкономить на чем-то другом, но не на конверте. 

Сообщение #3
07 июня 2020, 11:22

Про дизайн ссоглашусь, но и материал конверта должен быть на уровне. Сами понимаете, если выписка будет проходить в жаркийй летний день, то ребенок попросту вспотеет в синтетическом конверте со всеми вытекающими. Не думаю что вам этого хотелось бы. 

Сообщение #4
07 июня 2020, 11:36

После выписки из роддома, у моего первенца из-за слишком жаркого конверта по итогу пошла опрелость, так что сейчас, когда я беременна вторым, такой оплошности не допущу. Я тогда не знала и взяла демисезонный, но он для жаркой погоды не подходит никаким образом. В идеале найдите из хороших материалов, а уж потом обращайте внимание на внешний вид. Смотрю в этом магазине продаются летние конверты на выписку https://mladenec.net/collection/letnie-konverty-na-vypisku/ . Кто покупал, как вам соотношение цены и качества? 

Последний раз редактировал пользователь MonnoDorott - 07 июня 2020, 11:38
Сообщение #5
08 сентября 2020, 14:24
А качественную детскую одежду где можно посмотреть недорогую? Прошлась по детским магазинам у нас в Питере на днях, присматривала коляску, детскую одежду и пр, так цены просто космические
Сообщение #6
08 сентября 2020, 14:31

Проще в интернете заказть все необходимое. Там и цены будут намного ниже, и сэкономите время и силы на походах по магазинам, по себе знаю как они утомляют на последних сроках беременности. Вот тут в СПб можно недорого купить ползунки для новорожденных https://www.zaitsew.ru/__odezhda-dlya-novorozhdennih/polzunki/  Там же есть и бодики, и слипы, распашонки, вобщем все необходимое для малыша

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте