Восстановление пароля

Какую зимнюю обувь вы покупаете для детей

Сообщение #1
24 июля 2013, 19:41 | Какую зимнюю обувь вы покупаете для детей
Девочки, расскажите, пожалуйста, какую зимнюю обувь носят ваши детки? У нас в прошлом году были термо-ботики Geox, которые мне они ужасно не понравились. Ножка у дочки в них мерзла(( Что брать в этом году не знаю. Посоветуйте, пожалуйста!
Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #2
24 июля 2013, 20:35
У нас были термики экко, я ими довольна, в этом году такие же буду брать)
Сообщение #3
27 июля 2013, 08:56
я буду брать ортопеды кожа+мех, т.к. у дочки небольшие проблемы со стопой( А раньше каждый год брала ботинки кожа + мех: Калори и Литтл Дир.
Сообщение #4
28 июля 2013, 17:30
а я слышала, что Экко тоже холодные для зимы. Я попробую в этом году валенки с резиной, чтоб не промокали.
Сообщение #5
30 июля 2013, 15:04
Я бы посоветовала на
 
 слякоть непромокаемые Экко или Суперфиты. А на мороз конечно Коламбию.
Сообщение #6
30 июля 2013, 15:07
Экко больше на дождливую погоду и до -1, максимум -3, Суперфит австрийские. Лёгкие, теплые, до самых сильных морозов на тонкие колготки, воду не пропускают. В этом году тоже их брать буду
Сообщение #7
19 сентября 2013, 11:10

Solnce, Покупаю куому, очень довольна. ну или российские валенки)))))

Хорошо выбирайте магазин, сейчас полно подделок. Я всегда для выбора магазина обуви пользуюсь программой

zaya-soft.com/shoppinglist, очень удобно.

Сообщение #8
19 сентября 2013, 13:08
NatalyC, а как вы этой программой пользуетесь? Эта программа защищает от подделок? Как?
Сообщение #9
20 сентября 2013, 09:43
NatalyC, мне советовали для первой зимы валенки. Но я сомневаюсь, будет ли удобно малышу в них.
Сообщение #10
20 сентября 2013, 16:16
NatalyC, Полностью согласна с тобой, самая лучшая обувь на зиму — это валенки!!! Причём, раньше только для детей, а теперь и для взрослых такие красивые делают, хочешь на каблучке, хочешь без него. Так что я выбираю валенки, только вот обидно говорят, что их   моль сжирает(((
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте