Восстановление пароля

Меня пригласили на свидание

Сообщение #1
20 сентября 2013, 20:02 | Меня пригласили на свидание
Девочки спасайте, выручайте!!! Меня пригласили на свидание. Ну одно только слово свидание приводит меня в ужас и доводоит до панической истерии! Дело в том, что мы познакомились с НИМ по интернету и вживую еще не общались. Парень довольно таки приятный, простой, а я веду себя как 9-ти классница! Сто лет не была на свиданиях, после родов поправилась, комплексую жутко по этому поводу! Успокойте, оденьте меня и дайте советы как вести себя на первом свидании.Ах, да, забыла сказать наша первая встреча состоится в небольшом ресторанчике, но очень дорогом, я туда раньше не ходила, а только с восхищением заглядывала внутрь и наблюдала за выходящими оттуда Леди.
Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
21 сентября 2013, 08:59
Natalya, мне кажется, что для вас будет беспроигрышным вариантом маленькое черное платье.
Сообщение #3
21 сентября 2013, 18:25
alena, я бы одела брючки узенькие с туникой и бижутерию.В тунике вы прикроете свои формы.А брюки узкие создадут эффект стройности.
Сообщение #4
21 сентября 2013, 18:28
Natalya, дополнить наряд ботильонами на каблуке.Эффектной девушкой будете!
А вообще, если в дорогой рестран пригласил — значит, ценит ваши отношения.
Боюсь спросить автора — вы замужем или как?
Сообщение #5
21 сентября 2013, 20:02
Natalya, вы так переживаете как будто никогда на свидания не ходили! нука соберитесь! главное быть уверенной в себе и тогда любой наряд будет вам  к лицу! кстати я тоже за чёрное платье! 100%
Сообщение #6
21 сентября 2013, 20:52
Alekssa, я поддерживаю вас за хорошее настроение.
Наталья, вы должны быть уверены в себе.Раз приглашение в ресторан — то нечего тушеваться по поводу своей внешности.Значит, именно такой он вас встретил и такая ему понравилась! 
Сообщение #7
21 сентября 2013, 20:52
iris, да совершенно верно, я замужем… и поэтому нужно создать образ как бы ксассический и нен выделяющийся, чтобы муж не заподозрил ничего, все должно быть красиво изысканно, но как бы повседневно
Сообщение #8
21 сентября 2013, 20:54
iris, вот я тоже думаю приобрести ботильоны, брюки и водолазку. не будет ли слишком скучный мой образ?
Сообщение #9
08 мая 2019, 19:03

Привет. Я бы надела классику — красное или черное.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте