Восстановление пароля

Bonprix

Сообщение #1
18 февраля 2013, 20:46 | Bonprix
Скажите, а вы покупали вещи через интернет магазин? Я не знаю как вам, а мне очень нравится, заказываю время от времени там вещички. По началу не могла никак с размерами угадать, теперь все знаю, все размеры вещей подходят. Качество тоже мне нравится и цены хорошие.
Сообщений в теме: 33

Ответы в тему

Сообщение #2
18 февраля 2013, 23:04
Да, буквально пару раз купила, вроде все понравилось, конечно по размеру две вещи не подошли. Потом не стала покупать, но мне все понравилось, тогда купила много вещей на небольшую сумму, если сравнить, с нашими магазинами, то заплатила бы в два раз больше.
Сообщение #3
19 февраля 2013, 12:48
Вещи в бон приксе, хоть и дешевые, но скажу честно, что мне качество не особо понравилось. К примеру футболка мужа хорошего качества была, а мака, которую я себе брала сразу растянулась и цвет быстро выстирался. Ну в общем есть и хорошее качество вещей и плохое.
Сообщение #4
19 февраля 2013, 19:50
Пожалуй самый популярный и недорогой интернет-магазин. А вор с размерами у меня была заморочка. Вещи разного производства могут размеры не совпадать. Шаблоны разные и материал и так и получается. Я даже обувь брала для пляжа.
Сообщение #5
20 февраля 2013, 19:43
Популярный, потому что реклама этого магазина выскакивает чуть ли не каждом сайте и бросается в глаза. А при регистрации предлагается 150 или 200 рублей скидка. Такая реклама это большой плюс, вещи конечно давно все один и те же новинки бывают не так часто, как хотелось бы.
Сообщение #6
21 февраля 2013, 16:27
Вещи на этом сайте на 3+, больше не могу оценить. Сами понимаете, были бы вещи очень хорошего качества, то столько бы не стоили, а гораздо дороже! С размера здесь всегда заморочка, бывает разное, то большое придет то меньше, как будто этикетки с размера не правильно пришивают.
Сообщение #7
05 марта 2013, 00:21
Но зато рассчитаны на средний класс, то есть человек со средним достатком сможет позволить купить себе там вещи, а что скажете не так? Вы пройдитесь по рынку или по магазинам, там вещи будут стоить горазд дороже и качество не будет супер лучше некоторых вещей! так что кому как, если у вас больше доход, то выбираете более дорогой сайт, у кого меньше, доволен и бонприксом.
Сообщение #8
06 марта 2013, 12:18
Я иногда покупаю здесь вещи, стараюсь собирать заказ побольше, чтобы часто не делать заказ. Мужу толстовки беру, футболки, даже трусы, а что! Очень хорошего качества, носятся долго! Себе недороги платьичка, смотрятся элегантно, но стоят дешево.
Сообщение #9
12 марта 2013, 21:47
Классный магазин, я много чего в нем купила уже и буду покупать. Можно найти достаточно оригинальные вещи за хорошую цену! Как для праздника, так и для повседневной носки, размеры уже давно покупаю правильно, было дело, не угадывала и были большие. Но так это не проблема! Я отдала своему мастеру по ремонту и она все мне исправила, ушила. Все равно получилось дешевле, чем купить в обычном магазине или не рынке.
Сообщение #10
13 марта 2013, 15:21
Я сама не покупала там, но у меня подруга там заказывала два платья. Симпатичные платья. И вполне нормального качества. Она довольна была. И да, тут главное приноровиться с размерами и ничего сложного в заказе не будет.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте