Восстановление пароля

Экипировка для езды на мотоцикле

Сообщение #1
17 июля 2020, 07:18 | Экипировка для езды на мотоцикле

Привет всем из СПб! Увлекся я мотоциклами, купил себе недавно "железного коня". Ездить очень нравится за городом по внедорожью. Только вот вижу, что не хватает мне для более эффектного вида, да и для удобства полной экипировки. А то, спортивный костюм ветер продувает, в кроссовках не удобно, ноги скользят, да и тоже холодновато. Где и что я могу купить, может кто что подскажет?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
17 июля 2020, 07:22

Несмотря на то, что я девушка, мотоциклами и я восхищаюсь. Не даром же у меня парень байкер. Знаю, что он одевается в каком-то магазине, где продают спец одежду для езды на охоту, рыбалку или для езды на внедорожниках. Если надо, то могу уточнить и написать вам.

Сообщение #3
17 июля 2020, 07:28

О, автор, теперь только и будут уходить ваши деньги на это ваше увлечение. Помню, как я купить впервые мотоцикл, так тоже к нему много чего еще, так сказать, "для тюнинга" покупал. Ну и себя не обделял, хотел же выглядеть подобающе. Автор, могу посоветовать вам купить в этом магазине в СПб мотоботинки https://motopole24.ru/catalog/dlya-mototsiklov/motoekipirovka/obuvmoto/ Может там еще чего для себя присмотрите.

Сообщение #4
17 июля 2020, 07:43

Мой сын как раз поднимал тему покупки одежды для езды на мотоцикле. Муж ему свой отдал мотоцикл. Вот он и теперь хоть чем-то стал заниматься и интересоваться. Покажу и ему этот магазин, может и он что найдет из вещей для себя.

Сообщение #5
21 октября 2024, 16:56

хочу покататься на мотоциклах, кто подскажет, куда можно записаться?

Сообщение #6
21 октября 2024, 17:03

Antresar,

хочу покататься на мотоциклах, кто подскажет, куда можно записаться?

 Я никогда не забуду свой эндуро-тур с Enduro Quest на Бали https://enduro-quest.com .  Это было настоящее приключение, полное адреналина и потрясающих видов. Гиды знали свои маршруты наизусть и сделали все возможное, чтобы каждый участник получил удовольствие от поездки. Мы проехали через джунгли, насладились видами водопадов и даже посетили вулкан Батур.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте