Восстановление пароля

Экспертиза

Сообщение #1
21 августа 2020, 13:48 | Экспертиза

Подскажите кто может оспорить судебную экспертизу ?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
21 августа 2020, 18:50

Slavik, здравствуйте на самом то деле я даже не знаю что вам и посоветовать в данной ситуации так как это довольно таки спорный вопрос и поэтому хз что посоветовать 

Сообщение #3
21 августа 2020, 22:41

Viola55, приветствую всех постоянных читателей и гостей данного форума ну вот пока что мне помогли вот эти ребята www.sudrecense.ru/ так что рекомендую вам обратиться именно к ним я вот лично очень доволен и вам рекомендую вам обратиться именно к ним думаю вам понравится 

Сообщение #4
10 сентября 2020, 10:46

смотря какие варианты экспертизы вас интересуют, но вообще можно обратиться буквально в любой центр, оказывающий услуги в данной области, который охватывает различные направления оценки и экспертизы. мы заказывали здесь https://sudexpa.ru/expertises/tovarovedcheskaia-ekspertiza/ товароведческую экспертизу через фирму, которую выбрали по отзывам в интернете. остановились именно на этой, так как именно у них заметили огромное число довольных клиентов, плюс по ценнику выходило доступно
результат сотрудничества понравился, при необходимости будем к ним опять обращаться.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте