Восстановление пароля

Накладные волосы на Алиэкспресс

Сообщение #1
14 сентября 2013, 16:20 | Накладные волосы на Алиэкспресс
Нашла на Али накладные волосы, долго очень их хочу купить, только вот не знаю какие купить лучше? На сайте я так понимаю это искусственные? Не будут ли они отличаться от своих-настоящих? У меня сейчас не очень длинные волосы, а хочется делать прически, крутить их и цеплять всякие там заколочки. Может кто-нубудь пользуется такими?
Сообщений в теме: 34

Ответы в тему

Сообщение #2
14 сентября 2013, 16:39
anna9052012, мне кажется они будут жесткими и все увидят поддельные волосы. у меня когда то был далеко в молодости парик, блин в нем были волосы как у куклы, купила, так и провалялся никому ненужный в шкафу
Сообщение #3
14 сентября 2013, 17:26
anna9052012, эти накладные прядки называются трессы. Их очень удобно крепить к своим волосам. Я покупала себе, правда из натуральных волос, из искусственных не стала брать. Боюсь, что как Ванилька писала будут похожи на кукольные. А мои натуральные можно и мыть и даже КРАСИТЬ!!!
Сообщение #4
14 сентября 2013, 17:30
Natalya, а к чему они крепятся? Как я понимаю на заколочки? Их не будет видно? А то ветер подует и вуаля вся моя «прическа» на виду
Сообщение #5
14 сентября 2013, 18:34
anna9052012, без примерки рискованно брать парик.Если у вас есть такая мечта- зайдите в специализированный магазин, примеряйте 100 вариантов, Из них, возможно, выберите для себя что-нибудь подходящее.И такой же в Алиэкспрессе подберите, только качество может оттличаться.
Сообщение #6
16 сентября 2013, 10:14
anna9052012, я бы вообще не советовала покупать искусственные волосы. намного красивее и дольше прослужат натуральные. да они дороже, но лучше подкопить и купить их, чем выбросить деньги на ветер.
Сообщение #7
16 сентября 2013, 20:08
anna9052012, я бы тоже не советовала покупать искуственные, хотя сама летом ходила страдала. Просто я неудачно подстриглась весной, вот и переживала по поводу коротких волос своих, видела такие искуственные в магазине нашего города, блин они так блестят, ну прям видно что ненастоящие. А ты не думала нарастить волосы?
Сообщение #8
26 сентября 2013, 12:27
alena, а если их носить не часто? ну например вечером на мероприятие? я думаю будет не так заметно. я читала отзывы о них конечно 50-50. главное их не подвергать термическому воздействию, не крутить плойкой и не подвергать окрашиванию.
Сообщение #9
26 сентября 2013, 19:23
anna9052012, я вообще впервые слышу о таких волосах, а что, они там намного дешевле, чем в салоне?
Сообщение #10
28 сентября 2013, 22:03
mamaSHka, а в салоне не продают таких тресс, ну разве, что только наращивают, но если хотите поразить всех прической или например нужны волосы на нечастые их использхования, то конечно лучше выбрать трессы.У нас в магазине эти волосы стоят очень дорого
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте