Восстановление пароля

Наши покупки

Сообщение #1
09 сентября 2013, 10:13 | Наши покупки

Мой кашемир 

Мне всегда было холодно, и без шерсти и кашемира я не представляю себе осень и зиму в России.

Ничего теплее я не знаю, чем Кашемировая одежда.

 

Все свои свитера я покупаю в конце сезона в США, когда свитер, который стоит 150 долларов мне обходится в 35.

Вот моя последняя покупка, платье из кашемира всего за 40 долларов! 

BLACK WOMEN'S CABLE SMOCKCASHMERE MERINO (REF — A32)

 

КУПОН на 10 % скидка действителен по 31 Октября  Нажми и получи 

 

Последний раз редактировал пользователь eSmartShop - 09 сентября 2013, 10:19
Сообщений в теме: 41

Ответы в тему

Сообщение #2
09 сентября 2013, 15:01
eSmartShop, В Китае кашемир называют «Мягкое золото».Кашемировые вещи тепленькие и не толстые, мне это нравится.
 
Сообщение #3
09 сентября 2013, 15:04
eSmartShop, а на какие товары действует купон — 10 %? И он единоразовый или распространяется на всю покупку, а не  на одну вещь?
Сообщение #4
09 сентября 2013, 15:07
iris, На первую покупку можно его использовать и любой товар, т.е с карзины. Я сейчас жду платье, очень удобно будет носить с легинс и сапогами и осенью и зимой. А ранее покупала там свитер мужу, очень хорошая шотландская шерсть.
Сообщение #5
09 сентября 2013, 15:12
Lerik, Я думаю точное название и это очень хороший подарок на Новый Год. 
Сообщение #6
09 сентября 2013, 17:21
eSmartShop, кашемировые вещи сама обожаю! единственный минус у некачественного кашемира, это то, что он начинает скатываться и на вещах, особенно под верхней одеждой всё в катышках
Сообщение #7
10 сентября 2013, 10:53

Natalya, совсем немного скатываются, но хорошее качество не так сильно скатывается и я их ношу годами, аккуратно слежу, складываю, опариваю и еще подругам достаются. :-)

Есть такая штучка, посмотри, стоит всего 20+доставка 

Burnt Orange Gleener Kit

Burnt Orange Gleener Kit

Сообщение #8
10 сентября 2013, 11:19
eSmartShop, 20$ правильно? Скажите, а это идут к ней разные насадки?
Сообщение #9
10 сентября 2013, 11:27
anna9052012, да в комплекте 3 насадки, их еще можно докупить. Цвет ручки оранжевый и голубой, 3 насадки, мешочек для хранения. Пройдите по ссылке на 
Slate Blue Gleener Kit

— 3 specially designed, fabric-sensitive edges
— Ergonomic handle (in slate blue) with attached lint brush
— Handy travel pouch

Сообщение #10
29 сентября 2013, 15:01
Natalya, а есть же специальная машинка для стрижки таких вот самых «катышков», не пробовали?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте