Восстановление пароля

Подарок племяннику

Сообщение #1
11 сентября 2020, 15:38 | Подарок племяннику

Племянику через месяц исполняется десять лет, посоветуйте, что лучше подприть и где приобрести  по разумной цене в Москве. 

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
11 сентября 2020, 15:50

Выбор подарка зависит от Вашего бюджета,  попробуйте, подарить ребёнку новый телефон, наверняка он обрадуется . 

Сообщение #3
11 сентября 2020, 16:21

 Вам стоит подарить своему племянику деньги и он сам выберет себе подарок.  У меня сын любит сам выбирать себе вещи  и поэтому деньги для него лучший вариант подарка. 

Последний раз редактировал пользователь PrimaZol - 11 сентября 2020, 20:04
Сообщение #4
11 сентября 2020, 17:28

 Мне кажется, мальчику десяти лет стоит купить трюковой велосипед BMX Tech Team GOOF. Данная модель подходит для начинающих райдеров с ростом от ста тридцати сантиметров. Это транспортное средство смотрится сильно современно, рама у него изготовлена из качественной стали. А найти  такой велосипед можно в специализированном магазине, таком как этот.

Сообщение #5
13 сентября 2020, 13:31

А из более бюджетного что можно подарить мальчишке такого возраста? Дочку пригласил одноклассник на день рождения, вот ломаем голову с подарком. Телефон и велосипед, сами понимаете, не вариант. Деньги тоже дарить некрасиво будет

Сообщение #6
13 сентября 2020, 13:37

Можно подарить какую-то интересную настольную игру, или научный набор для экспериментов, дети такое любят. Вот тут можно подобрать и купить подарок для мальчика https://pokupaylegko.ru/shop/podarki-dlja-detejj/  Там конструкторы есть разные, посмотрите Laser Pegs со светодиодами, на них сейчас скидка хорошая есть. 

Последний раз редактировал пользователь Rafaela - 13 сентября 2020, 13:38
Сообщение #7
14 сентября 2020, 18:40

NinaGromova,

Выбор подарка зависит от Вашего бюджета,  попробуйте, подарить ребёнку новый телефон, наверняка он обрадуется . 

А я думаю, такие подарки должны делать только родители. Ну или с ними стоит это согласовать, как минимум. Я лично против все этих гаджетов, потом невозможно оторвать детей от них

Сообщение #8
14 сентября 2020, 18:47

Ну если не телефон, то можно умные часы подарить, вот это точно нужная вещь будет. Я сыну купила ксяоми, он их носит постоянно. Но тут смотря на какую сумму вы рассчитываете. Идея с конструкторами мне понравилась тоже, можно купить один из таких наборов с машинами, например https://go-brick.ru/analog-lego/categories/cars Там есть наборы и подороже, и подешевле

Сообщение #9
15 сентября 2020, 09:20

может велик? нормальный подарок для пацана, уж лучше чем телефоны и планшеты

Сообщение #10
17 сентября 2020, 13:05

Вариантов подарка действительно очень много. Если бюджет позволяет — можете взять самртфон или же планшет, а если с деньгами не густо — то купите ему что-то полезное типа одежды, обуви, может постельное белье или же компьютерное кресло. Я своему племяннику на новогодние праздники кигуруми пикачу https://fun-look.ru/product/kigurumi-pikachu хочу купить — это довольно забавная пижамка, от которой сейчас буквально все детки в восторге)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте