Восстановление пароля

рыбалка

Сообщение #1
18 марта 2020, 18:03 | рыбалка

 У меня друг рыбак со стажем, у него уже очень много чего есть для его любимого увлечения. И каждый раз, когда приходит время выбора подарка для него, у меня начинается небольшой ступор, так как я уже просто не знаю, что ему можно подарить. Что-то выбирать не связанное с рыбалкой тоже бессмысленно. У него есть все и даже больше, а это одно из таких его увлечений, которые его не перестают радовать. Может, подскажите, что можно выбрать из снастей?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
19 марта 2020, 18:28

  Мне кажется, что если вы подарите ему что-то из спиннингов Дайва www.moscamp.ru/category/udilishche-daiwa-dayva/, то точно угодите. Эти удилища способны удовлетворить потребности даже самого взыскательного рыбака. Но даже, если у него и есть что-то из таких удилищ, то еще одно ему однозначно не помешает, так как для рыбака удочек много не бывает. Это не увлеченному человеку они кажутся все одинаковые и их очень много. На самом деле для рыбака каждая из них бесценна и при этом он регулярно покупает что-то новое.

Сообщение #3
16 октября 2020, 18:40

Сомневась что вы угадаете что лучше взять, если не знаете что у него есть и чего ему не хватает 

Сообщение #4
16 октября 2020, 20:19

Здесь https://pokupaylegko.ru/shop/tv-shop/fishing/ есть в продаже интересные товары связанные с рыбалкой, которые вашего друга уж точно порадуют. Выбирайте то что по вашему мнению ему будет нужнее и делайте заказ 

Сообщение #5
17 октября 2020, 16:00

Не буду советовать ничего конкретного, но подскажу где поискать. Можете посмотреть что-то к зимней рыбалке к примеру https://topklev.ru/catalog/vse-dlya-zimney-rybalki/ , это проверенный магазин, покупала там мужу ящик для снастей. Посмотрите по каталогу, чего нет у вашего друга, и смело заказывайте.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте