Восстановление пароля

бизнес

Сообщение #1
19 октября 2020, 17:55 | бизнес

а вот с чего стоит начинать шопоголику, который хочет превратить это в бизнес? 

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
20 октября 2020, 20:19

стоит начат с выбора того, что вы будете продавть и в каком формате

Сообщение #3
20 октября 2020, 20:21

 

вариантов, как начать свой бизнес в торговле. вам надо понять, сколько вы хотите продавать, что продавать, какой у вас капитал и собственно план. я лично начинала с дропшипинга.

если интересно, я думаю, вам стоит почитать, что такое дропшиппинг простыми словами , так станет понятно.

Сообщение #4
06 апреля 2021, 04:28

Доверять только надежным партнерам надо

Сообщение #5
06 апреля 2021, 04:40

Я хотел совершить крупную покупку. От меня потребовали предоплату, что навело на сомнения. Пришлось искать варианты, как узнать платежеспособность компании. В этом вопросе по рекомендации знакомого обратился к информации на портале inJust. На сайте https://injust.pro/ предоставляется объективная информация о компаниях. На ее основе можно делать правильные выводы. Это помогло мне исключить долгие судебные разбирательства.

Сообщение #6
11 апреля 2021, 10:31

После пандемии решил делать бизнес в интернете и многие нишы изучил досконально, при этом есть еще дополнительный заработок на криптовалюте. Сразу отмечу, что прибиль приличная, плюс без этого https://btcbit.net/ru/buy-bitcoin-btc-with-credit-card обменника не было бы той самой выгоды, которая есть на данный момент. Советую закинуть в закладки, большой выбор валют, лимиты большие, а также выделю оперативность и низкую комиссию.

Сообщение #7
25 июня 2021, 23:33

Мы с подругой открываем свой бизнес ихотим заказать юридическое сопровождение бизнеса — посоветуйте куда лучше обратиться по этому вопросу в Санкт-Петербурге.

Сообщение #8
25 июня 2021, 23:59

Julianna777,

Мы с подругой открываем свой бизнес ихотим заказать юридическое сопровождение бизнеса — посоветуйте куда лучше обратиться по этому вопросу в Санкт-Петербурге.

Я могу посоветовать из личного опыта, вот отличный юрист в Санкт-Петербурге — Игорь Гущев Дювернуа. Он является старшим партнёром компании "Дювернуа Лигал", его специализация: корпоративное право, сделки M&A, арбитраж. Игорь Гущев оказывает такие услуги как юридическое сопровождение бизнеса, ведение дел в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. МНого чего входит в понятие юридическое обслуживание организаций.

Сообщение #9
07 июля 2021, 13:58 | Увеличение продаж в Инстаграм

Для тех ксто торгует в Инстаграм будет полезный сервис накрутки smmroot Заказать лайки на стрим поможет повысить лояльность аудитории. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте