Восстановление пароля

Лазерная эпиляция

Сообщение #1
09 ноября 2020, 15:25 | Лазерная эпиляция

Девочки из СПб, подскажите, где сделать лазерную эпиляцию интимной зоны лучше? Хочу к лету избавиться от нежелательной растительности, и подскажите, сколько процедур вам понадобилось для этого? 

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
09 ноября 2020, 15:33

Сколько процедур именно вам понадобится,  никто не скажет точно, всё зависит от типа кожи и волос, я уже 3 процедуры сделала, сказали, что может ещё придётся прийти через 2-3 месяца. Я ходила вот сюда,  в этом салоне работают по лазерной системе Duetto (чередование двух длин волн), эта система признана золотым стандартом в эпиляции во всём мире beautylounge.ru/lazernaya-kosmetologiya-i-epilyaciya/

Сообщение #3
09 ноября 2020, 15:41

Я на себе тоже испытала эту лазерную систему. Точно могу вам сказать, что она не оставляет ожогов и больно мне не было, так как в неё встроена система охлаждения.

Сообщение #4
11 апреля 2021, 10:08

Привет, могу ваc приятно удивить, так как у меня есть для вас на примере сайт https://idealbeauty-rk.ru/, который точно сможет вам помочь. Просто дело в том, что лазерная эпиляция это метод радикального удаления волос, с разрушением волосяных фолликулов при помощи лазерного излучения.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте