Восстановление пароля

Проверяете ли вы товар на месте

Сообщение #1
06 февраля 2013, 17:09 | Проверяете ли вы товар на месте
Когда вы получаете товар на почте, вы смотрите на на почте или уже посылку распаковываете дома, чтобы проверить все? Лично я всегда смотрю посылку дома, если вдруг что то и не так, то почта здесь не виновата, она всего лишь поставщик. Если и будут проблемы, то уже к организатору покупок.
Сообщений в теме: 39

Ответы в тему

Сообщение #11
16 февраля 2013, 18:36
На месте никогда не открывала, а вот могу в машине открыть посылку от любопытства, особенно если долго жду ее. Все верно пишут, если что и не так, то почта тут и не причем. нужно разбираться с поставщиками. У меня никогда проблем, связанных с почтой не было. Все было четко.
Сообщение #12
22 февраля 2013, 21:03
Если покупки с СП, то не проверяю, если товар с интернет-магазина, и у меня была предоплата и нужно оплатить остальную сумму, то конечно проверяю, все ли в порядке, в полном ли объеме пришла посылка и так далее. В обще да, проверяю.
Сообщение #13
26 февраля 2013, 16:18
Мы когда покупали планшеты, брали сразу несколько штук, то проверяли конечно, чтобы убедиться, что все дошло в надлежащем виде и нигде ничего не разбилось!
Сообщение #14
05 марта 2013, 16:18
Мы на месте ничего не проверяли, как можно тщательно посмотреть и проверить на почте? Это лучше делать в домашних условиях, где тебя никто не торопит и спокойно можно все рассмотреть.
Сообщение #15
16 марта 2013, 02:30
На почте не смотрю никогда. Там вечно много народу и не очень удобно открывать посылку при всех. Народ же у нас любопытный. Да и потом открытую посылку неудобно до дома нести если пешком. Особенно если в посылке есть какие то мелкие детали, потеряются еще.
Сообщение #16
17 марта 2013, 14:38
Если упаковка в хорошем состоянии, то на месте проверять нечего. В случае чего, то претензии необходимо будет предоставлять отправителю. Ну а если упаковка как то разорвана или помята, тогда надо проверить на почте и разбираться с ними или с курьерской службой.
Сообщение #17
17 марта 2013, 14:51
Согласна с вами, если упаковка не была вскрыта или помята, повреждена как то, то наверное и нет смысла открывать посылку на почте. Я обычно открываю дома в тишине и покое.
Сообщение #18
17 марта 2013, 21:19
Вот я очень любопытна в этом вопросе. Даже если коробка не повреждена нигде, я все равно ее открою. Все равно я открою чтобы убедиться что в порядке и все пришло в целости и сохранности.
Сообщение #19
02 апреля 2013, 01:42
Я обычно тоже никогда не открываю на почте. Потому что нет никакой разницы открывать дома или на почте. Только на почте еще и народ любопытный заглядывать будет. Так что мне дома удобнее.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте