Восстановление пароля

Акции магазинов

Сообщение #1
21 февраля 2013, 16:24 | Акции магазинов
Давайте поговорим об акциях, которые проводят интернет-магазины? Всегда ли акционные цены будет ниже, чем на других сайтах, стоит ли доверять такой цене или лучше сравнить цены в нескольких интернет-магазинах?
Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #2
22 февраля 2013, 19:22
Конечно не всегда! Иногда продавцы прибегают к такой хитрости, ставят слово акция, а на самом деле цена остается или прежней или снижает совсем немного. Поэтому стоит всегда сравнивать цены аналогичного товара на разных сайтах. У меня к примеру есть пару сайтов, на которых я постоянно покупаю товары, если там цена выше, чем на других, все равно покупаю, потому что я постоянный клиент и мне сделают скидку.
Сообщение #3
23 февраля 2013, 11:05
Конечно желательно сравнивать цены, магазины могут приобретать товар у разных дилеров, поэтому и цены могут колебаться. Чтобы не купить по самой высокой цене нужно хотя бы парочку магазинов сравнить к примеру акционную цену и обычную на другом сайте, то есть в другом магазине.
Сообщение #4
23 февраля 2013, 20:49
С одной стороны если являешься постоянным клиентом какого то магазина, то и не станешь искать других предложений, тем более если есть бонусы. А если нет, то конечно можно сравнивать цены. Акции бывают разные, в этом то и разница, отталкиваются от начальной цены. Может быть у магазина изначально была высокая цена и даже с акцией будет невыгодно купить.
Сообщение #5
25 февраля 2013, 00:48
У нас народ чаще стал реагировать на слова распродажа или акция, думают, что действительно им хорошие предложения предоставляют.
Сообщение #6
25 февраля 2013, 12:42
От части вы правы, потому что сейчас все стоит дорого и каждый стремится сэкономить денег, каждую акцию все так стоит проверить. даже взять примеру по обычным супер маркетам. Если я постоянный клиент одного маркета, то примерно уже знаю цены и бывает так, что цена акционная всего лишь на копейки дешевле! Главное привлечь покупателя! в ЭТОМ ВСЯ И СУТЬ!
Сообщение #7
26 февраля 2013, 16:57
Я тоже стала замечать такую тенденцию, когда магазины ставят якобы акционную цену, а в итоге обычная цена. Но не нужно думать о всех магазинах так! Потому что есть магазины, которые действительно устраивают распродажи акция у них означает хорошая скидка.
Сообщение #8
27 февраля 2013, 22:17
Еще очень хорошо пользоваться сайтом сравнения цен, где в одной табличке можно увидеть много магазинов с их ценами. Я не один раз так смотрела, цены бывают отличаются в два раза! Это говорит о том, что все таки нужно цены сравнивать!
Сообщение #9
28 февраля 2013, 11:44
Дело в том, что может и не быть такого товара, как вам понадобится, чтобы цены сравнить. Сравнение цен штука конечно хорошая, много времени экономит, чтобы не искать всю информацию. Но если вещь очень сильно интересует и нужно купить, то приложишь все усилия, чтобы найти подешевле.
Сообщение #10
04 марта 2013, 18:36
Я не пользуюсь никогда такими табличками, если мне нужно, то я сама сравню. Ведь мне в первую очередь интересно сэкономить денег.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте