Восстановление пароля

Новоселье

Сообщение #1
20 января 2021, 17:21 | Новоселье

У сестры намечается новоселье и я ищу чтобы ей купить такого. Как думаете — может  напрямую спросить об этом чтоб вещь ей пригодилась или лучше пусть будет сюрпризом? И идеек подкиньте, плиз. 

Последний раз редактировал пользователь ludpas - 20 января 2021, 17:21
Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
20 января 2021, 17:32

Лично я всегда спрашиваю что купить в подарок. Но не все отвечают охотно) Некоторые боятся продешевить, другие наоборот — что сильно дорогой подарок просят)

Сообщение #3
20 января 2021, 17:38

Я никогда не справшиваю, а сама выбираю подарки, а то так не интересно -будет уже не подарок, а просто купленная на заказ вещь. А по поводу идей -недавно дарила маме теплый шерстяной плед  и она очень довольна. 

Сообщение #4
20 января 2021, 17:47

Вы знаете, для меня самый универсальный подарок по любому поводу — это посуда. Можно сервировочную купить, можно для готовки -это та вещь, которая всегда нужна в доме. Вот тут можете выбрать наборы посуды для кухни  https://kd.market/dom-i-dacha/hozyaystvennye-tovary-i-aksessuary-dlya-doma/posuda/nabory-posudy  Ассортимент большой и цены разные -можно подобрать вариант, который подходит вами

Последний раз редактировал пользователь annusya - 20 января 2021, 18:32
Сообщение #5
07 февраля 2021, 13:24

Zina,

Лично я всегда спрашиваю что купить в подарок. Но не все отвечают охотно) Некоторые боятся продешевить, другие наоборот — что сильно дорогой подарок просят)

Ну вот поэтому я и перестала спрашивать у знакомых что им лучше подарить. Чаще всего говорят, что ничего не нужно, приходите сами. Только в неловкое положение ставишь этим вопросом. Посуда хороший подарок, текстиль можно купить

Сообщение #6
07 февраля 2021, 13:31

Посуда и текстиль — это нужные вещи, конечно, но это банально. Я и сама сейчас ломаю голову, что подарить сестре на новоселье. Они заканчивают с мужем ремонт в московской новостройке и в этом месяце уже заезжают туда. Постельное белье они себе и сами купят, посуду тоже. Хочется, чтобы подарок был особенным, памятным. Увидела вчера вот такие картины золотом https://la-kartina.ru/magazin-kartin/kartiny-zolotom  Очень понравились, загорелась идеей купить им такую картину. Мне кажется, они в любой интерьер впишутся органично

Сообщение #7
01 мая 2021, 18:47

Я дарю какие-то милые, но эксклюзивные мелочи для интерьера -статуэтки, вазы или красивые живые растения в виде лимона или мандарина. 

Сообщение #8
01 мая 2021, 18:55

Janna, и я с вами согласна — посуда неплохой подарок. Это может быть как набор кастрюль, так и посуда для сервировки. 

Автор, в каком городе вы проживаете?  В Москве есть интернет-магазин с большим выбором разной кухонной посуды и аксессуаров  https://williams-oliver.ru/ Может вам там посмотреть и что-то выбрать для подарка на новоселье?  Я когда захожу на их сайт то просто зависаю там надолго — столько хороших вещей там есть.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте