Восстановление пароля

Продажи через соцсети

Сообщение #1
29 марта 2021, 10:10 | Продажи через соцсети

Заметила, что сейчас многие переключились на покупки в интернете. Сама уже начала так покупать некоторые вещи. Но я и продавец одновременно) Поэтому тоже хочу предлагать свои товары через соцсети. Для этого нужно иметь несколько аккаунтов. А у меня одна симка. Покупать ещё симки или можно использовать для этого виртуальные номера для регистрации  и СМС  https://sms-man.ru/ ? Какой вариант лучше? 

Последний раз редактировал пользователь MartaSergeeva - 29 марта 2021, 10:12
Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
29 марта 2021, 10:16

А сколько вам аккаунтов нужно? В семье же есть телефоны и на них можно зарегистрировать странички. Или если у них уже есть и может не пользуются то пусть вам отдадут. 

Сообщение #3
29 марта 2021, 10:21

Хорошо, что подняли тему -мне тоже нужно несколько регистраций в некоторых сервисах сделать. Пробью этот способ по отзывам в интернете, а то чтоб не было так, что оплатила, а доступа нет.

Последний раз редактировал пользователь Svetlanka - 29 марта 2021, 10:21
Сообщение #4
29 марта 2021, 10:25

Покупайте виртуальный номер или берите в аренду если вам нужно для разных соцсетей регистрироваться. Не настолько это дорого. Уже многие так пользуются, я тоже покупала для реги в ВК чтоб не светить свой номер. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте