Восстановление пароля

Возможен заказ товара, если на данный момент нет на сайте

Сообщение #1
27 февраля 2013, 12:24 | Возможен заказ товара, если на данный момент нет на сайте
Возможно такое или нет? Если выбрала товар, а данный момент его нет в наличии, можно оставлять заказ или нет? Предусмотрено такое?
Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
27 февраля 2013, 15:05
Так нет, если светится, что нет в наличии, то вы не сможете нажать кнопку купить! Можно связаться с поддержкой магазина и согласовать, когда будет товар, чтобы они вам выслали на электрону, что товар появился в наличии и самим следить.
Сообщение #3
27 февраля 2013, 22:07
не возможности заказать, если нет на сайте, советую вам самим проследить когда товар появится в наличии, а вдруг магазин упустит вашу просьбу, а вы будете долго ждать пока вам пришлют письмо с уведомлением.
Сообщение #4
28 февраля 2013, 00:43
А что разве нельзя закинуть к себе в корзину и ждать пока появится на сайте? У меня такой ситуации не было, нет товара. ну и не нужно или подожду, или найду точно такой же на другом сайте.
Сообщение #5
28 февраля 2013, 09:45
Понимаете, может поменяться цена на этот товар, и будет к примеру выше, а вы будете ждать по прежней цене. А потом вы сами будете возмущаться, что вам завысили цену. Поэтому продавец так не поступает, а вы просто можете отслеживать товар пока он появится.
Сообщение #6
05 марта 2013, 15:48
Однозначно, что следующая поставка товара может по другой цене. Так что в этом случае лучше самим следить за поступлением данного товара и смотреть его цену! И конечно же нельзя закинуть в корзину, а потом ждать пока тебе позвонят насчет уточнения заказа.
Сообщение #7
06 марта 2013, 01:10
Понравившийся товар всегда можно отслеживать самим и проверять когда он появится. А можно забронировать например и магазин сам вам сообщит, когда данный товар появится в наличии. Ничего сложного на самом деле.
Сообщение #8
07 марта 2013, 17:07
Забронировать может и можно, но закинуть себе в корзину нельзя. У менеджера можно уточнить как скоро этот товар может появиться и проследить за его появлением в магазине! Согласна, в этом ничего нет сложного.
Сообщение #9
07 марта 2013, 18:15
Я не знала, тоже думала, что можно кинуть в корзину и ждать пока появится. Ну хорошо, что прочла, теперь буду знать, как поступать в таком случае! Я обычно делаю так, если нет товара в каком то магазине, то начинаю искать в другом!
Сообщение #10
17 марта 2013, 01:39
В корзину отсутствующий товар никак не положить. Это как в реальном магазине, вы же не положите в корзину огурца которых нет на прилавке. Можете оставить галочку, отметку — сообщить когда товар появится в наличии. И как только он появится вы получите соответствующее уведомление.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте