Восстановление пароля

Предсказания

Сообщение #1
16 мая 2021, 10:48 | Предсказания

Недавно была у астролога. Она мне сказала, что второй мой брак будет счастливым и вообще удачным. Стоит ли верить таким предсказаниям?

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
16 мая 2021, 11:48

Думаю, тут надо не к астрологу идти, а к хорошему магу. Я у Инны Богомоловой была в Доме Феху в Москве. Вот она вообще круто гадает. На рунах, на картах Таро. Что захотите.

Сообщение #3
17 мая 2021, 19:51

Согласна. Я сама была у Инны Богомоловой и мне понравилось, как она гадает. Можно на рунах попросить, а можно и на картах таро. Я попросила сделать гадание на год вперед. Теперь знаю, что следует делать, чего бояться и чего вообще ждать. Так проще жить, когда предупредили о чем-то плохом. А о хорошем просто приятно знать.

Сообщение #4
17 мая 2021, 20:26

А телефончик не оставите? Я никогда не была у экстрасенсов. Есть же столько мошенников, всем довериться нельзя.

Сообщение #5
17 мая 2021, 20:44

Она в Доме Феху принимает в Москве. Можно предварительно связаться с ней в вотсапп +79670528614. Гадания она и в интернете делает. Но все же я предпочитаю вживую ее видеть, чтобы все при мне происходило. Это всегда так интересно и завораживет. Я бы и сама хотела уметь гадать, но нет такого дара у меня. Вот уже некоторые события сбылись. Аж сложно поверить в это.

Сообщение #6
16 июня 2021, 00:36

Я тоже на Николоямскую 38 в район Таганской к Инне Богомоловой хожу гадать. Она очень хорошо видит будущее. А еще Инна чистила мою ауру от сглаза. Меня преследовали по жизни постоянно неудачи и часто мои планы рушились. А чистка реально помогла. Удача вернулась ко мне.

Сообщение #7
07 июля 2021, 23:51

Инну Богомолову я узнала пару лет назад через коллегу. Я не особо верила в гадания, а пошла за компанию. Тогда Инна гадала мне на картах Таро. Говорила много о прошлом, о настоящем и о будущем. Какое же у меня было удивление, когда я поняла, что все, что нагадала Инна начало сбываться. Теперь я иногда сама прихожу к Инне за советом, и я ей очень благодарна за помощь. У Инны есть сайт  clck.ru/VahnK там можно посмотреть информацию о ней.

Сообщение #8
30 августа 2021, 22:59

Charly, много о ней читаю. сама все никак не соберусь обратиться. Хотя, как минимум хотела бы погадать и заказать обереги, себе и деткам. Хотя, с другой стороны, немного побаиваюсь, если честно. Как у вас общие ощущения от общения с Иной? Страха не было? Мало ли что предсказать могут.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте