Восстановление пароля

Очки

Сообщение #1
21 мая 2021, 10:47 | Очки

Привет! Где купить красивые солнцезащитные очки по нормальной цене?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
21 мая 2021, 12:36

Я покупаю в фирменных магазинах

Сообщение #3
21 мая 2021, 13:14

Здравствуйте. Сейчас не так легко купить красивые фирменные очки популярных мировых брендов. Я тоже смотрел в магазинах, но мне ничего не понравилось. Решил поискать информацию на эту тему по отзывам покупателей в интернете и нашел интернет-магазин брендовых очков  "Мy-optika" https://my-optika.ru Здесь большой выбор оригинальных брендовых очков, оправ и линз по вполне приемлемой цене.Я подобрал здесь очень красивые очки по невысокой цене, могу рекомендовать этот магазин.

Последний раз редактировал пользователь Tomass1 - 21 мая 2021, 20:21
Сообщение #4
03 июля 2021, 17:58

Искала буквально недавно, но на наших сайтах цены выше Луны, по этому снова, как и много лет уже иностранные сайты в этом вопросе помогают. Не  вижу смысла платить у нас баснословные деньги, если те же шикарные Marc Jacobs можно купить сейчас всего за 50 с лишним евро. Вот например, недавно как раз акция на Лиманго была на них:

 Так же есть сейчас Versace с хорошей скидкой на германском Заландо и на Асос тоже есть хорошие скидки и актуальные модели, вот ссылка на акцию у посредника: https://zakupki-de.com.ua/sale/18232-zhenskie-aksessuary  Помогает совершать выкуп для покупок сервис Закупки-де, отличный сайт посредник, работает и с этими двумя, и с практически всеми интернет-магазинами Германии. Каждый день анонсы акций и акции с бесплатным выкупом, доставка очень быстрая, если берете сразу много, можно покупать по индивидуальному шипу. Сайт очень удобный и простой. Выкуп у них с 4 утра до 23:00.Или можно выкупить через выгодный тариф Индивидуальный выкуп без комиссии, тогда вес выходит вес 2 евро/кг, а хранение и сборка ваших заказов и доставка к будет одной посылкой и без доплаты. Приходит заказ сразу на отделение почты в течении двух- трех недель.

Там, кстати, можете и глянуть, и в отзывах есть и отзывы девченок на другие очки в других магазинах или если ищите конкретную марку-спросите службу подджержки, они как правило подсказывают, где сейчас самая выгодная цена на них.
 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте