Восстановление пароля

Кто покупал мини пылесос для клавиатуры компьютера

Сообщение #1
27 октября 2013, 21:38 | Кто покупал мини пылесос для клавиатуры компьютера
Кто не пьет и не ест за компом? Я так обожаю чайку попить и пожевать чего нибудь.Еще кошкиной шерсти полно между клавишами, а там мало кто когда чистит, потому что залезть туда проблематично. Вот чтобы не блокировать клавиатуру, не мыть тряпкой и не трясти клаву  вверх ногами, хочу приобрести мини пылесос.
      Удобная ли и нужная ли вещь -мини пылесос ?
      Порекомендуйте хорошую модель, которая действительно чистит и хорошо всасывает пыль.
      Какая мощность должна быть, чтоб всасывала пыль ?
      Нужна ли подсветка ?
      И где купить минипылесос ?

Последний раз редактировал пользователь iris - 27 октября 2013, 21:40
Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #2
28 октября 2013, 15:38
iris, интересно, и мне тоже нужно, если недорого.Дома несколько компьютеров — у меня нетбук, у мужа ноут, у ребенка стационарный — и везде клаву чистить надо.
Сообщение #3
01 ноября 2013, 13:13

iris, я видела на Алиэкспресс масса таких, стоимость не высокая порядка 5 у.е.

он просто подсоединяется в 

USB порт 
Сообщение #4
01 ноября 2013, 15:06
iris, мы чистим обычным пылесосом, которым делаем уборку в квартире.Я даже и не предполагала, что существуют пылесосы для клавиатуры
Сообщение #5
01 ноября 2013, 15:20

anna9052012, последовала вашему совету и на том же Алиэкспрессе нашла вот ткой вот гель-вернее как пишет сайт универсальный клей для чистки клавиатуры. Возможно кто-нибудь кроме меня видел и даже пользовался таким НоуХау? Ну лично для меня это совершенно впервые увиденная вещь.Как я понимаю принцип работы етого клея-наносишь его на клавиатуру или дргую поверхность(как написано на сайте и показано даже на фото можно чистить обувь) а потом просто отклеиваешь и всё.

Сообщение #6
01 ноября 2013, 20:54
iris, а я ее хорошенько вытрушиваю, переворачиваю и постукиваю о край стола клавиатурой.
Сообщение #7
01 ноября 2013, 22:58
iris, такая классная вещь, нужно и мне такой пылесос, вот тольк что делать, если на клавиатуру ребенок плюет?? поможет пылесос?
Сообщение #8
02 ноября 2013, 04:45
Sunshine, в таком случае ругать ребенка))) Пылесос не поможет -ну или давать ребенку пылесос, чтобы сам малыш делал уборку пусть чуть чуть, хоть 5 минут, но он будет уважать свой труд -ведь он сам сделал уборку клавиатуры, а вы за это похвалите его и такой вот пряник-вместо кнута поможет малыша отучить от плевания на клавиатуру
Сообщение #9
02 ноября 2013, 13:47
iris, пылесос для клавиатуры от USB-порта подключается,  вычищая все щелочки панели от пыли, грязи – и тех самых вышеупомянутых крошек
В принципе, цена его небольшая,5 долларов, как написала anna9052012.Я тоже на Алиэкспрессе поищу.
Нашла даже такой красивенький, только китайцы не пишут ничего о мощности)
 
Сообщение #10
04 ноября 2013, 03:26
Ksyha, а мне на самом деле понравился клей или гель как его правильно назвать! то есть его выливаешь на клавиатуру и он собирает весь мусор внутри или чистит только верхнюю поверхность кнопок?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте