Восстановление пароля

Вы пользуетесь секс шопами

Сообщение #1
25 марта 2021, 14:37 | Вы пользуетесь секс шопами

Девочки, привет! У нас сейчас с мужем напряженно в отношениях. И вот, что я подумала, надо бы заглянуть в секс шоп, но я  вообще ни разу ничего не покупала. Скажите, что лушче на певрое время приобрести? Кто из Москвы, как вообще доставка проходит?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
25 марта 2021, 14:40

Я тоже ни разу не покупала в таких магазинах, я вообще очень стеснительный человек. И к тому же. еще не знаю как отреагирует моя вторая половинка. А Ваш муж приемлет такое? 

Сообщение #3
25 марта 2021, 14:43

Привет! О, много чего интересного можно купить в  таких мазазинчиках. Я покупала анальные пробки, нам понравилось, можно бабочки купить на первое время. А вообще, не стоит стесняться, сейчас никого не удивишь такими игрушками.  Кстати, вот например большой секс-шоп в Москве, где доставка анонимная https://orgasmix.ru/

Сообщение #4
25 марта 2021, 14:46

Я помню, давно еще, покупала для будущего мужа игрушку по типу мастурбатор, он тогда еще у меня вахтами работал, ему зашло. Поэтому, Вы для начала со своей второй половинкой обсудите покупку. 

Сообщение #5
21 апреля 2021, 19:39

Обычно при напряженных отношениях люди о другом думают. Но дело ваше конечно. В секс шопе ЭротикМаркет erosmarkt.ru вы без труда найдете то что нужно и сможете заказать через интернет. При этом ваши покупки будут полностью анонимны

Сообщение #6
07 сентября 2021, 00:22

Я недавно впервые делала покупку в секс шопе. Заказывала вот здесь вибратор Magic Wand https://www.magic-wand.me/ Больше переживала, чтобы был оригинал, потому что много подделок сейчас продается. Если интересует доставка, то скажу, что посылка пришла в картонной коробке, без каких-либо наклеек. То есть никто даже не догадается, что это за посылка. В накладной тоже ничего не указано, только артикул товара. Так то за это вообще переживать не стоит

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте