Восстановление пароля

Какие магазины продают женскую одежду больших размеров

Сообщение #1
16 октября 2021, 18:46 | Какие магазины продают женскую одежду больших размеров

Где узнать достовернуую информацию по поводу того, сколько магазинов в интернете продают женскую одежду больших размеров. Проблема с одеждой ...

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
17 октября 2021, 11:07

А вы знаете, у меня та же самая беда. Таких магазинов мало на самом деле, а тем более, что то наряное купить вообще невозможно, его ж надо мерять.

Сообщение #3
17 октября 2021, 15:50

kakosik,

Где узнать достовернуую информацию по поводу того, сколько магазинов в интернете продают женскую одежду больших размеров. Проблема с одеждой ...

Я думаю, что ваши проблемы с поиском одежды закончились, потому что в интернет-магазине, который я вам посоветую есть любые виды женской одежды больших размеров на все случаи жизни, а доставка есть по всей территории России. Так что теперь можно в любом, даже небольшом городке красиво одеваться полной женщине. Попасть на сайт этого магазина можно по адресу http://sudarushka-shop.ru .

Сообщение #4
12 ноября 2021, 20:19

Как я, так и моя мама носим одежду больших размеров. Уже давно на рынке не покупаем, так как там, если что на нас находим подходящее из одежды, то фасоны такой совсем не современные. Давно стали шить одежду под заказ у маминой подруги-швеи. Только, часто проблема возникает в выборе ткани. Кто б еще нам посоветовал, где покупать ткань хорошего качества?

Последний раз редактировал пользователь MarishkaRishka - 12 ноября 2021, 20:20
Сообщение #5
12 ноября 2021, 20:23

И я себе одежду шью. Только мне проще, так как я сама швея. Ткани раньше брала в нашем местном магазине. Но. вот нашла интернет-магазин, в котором есть большой выбор одежной ткани тут https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ Теперь только здесь разные ткани и покупаю. Так, что, не стоит переживать тем, кто носит большое размера. Можно всегда нужную вещь пошить.

Сообщение #6
10 января 2022, 02:25 | В магазинах Германии много одежды больших размеров

kakosikMarishkaRishka,, Например в магазине C&A (Германия) просто невероятные скидки на качественную одежду, очень много больших и даже очень больших размеров. 
Заказать можно любой товар из Германии через сайт посредник Zakupki.de https://zakupki-de.com.ua/ZDetkOrd Можно сделать заказ из любого Европейского и не только магазина с доставкой в Германию. Вам всегда девочки подскажут, где именно посмотреть большие размеры, они есть во многих магазинах. И качество соответственно это не Китай.  Минимальная комиссия. Часто бывают акции вообще без комиссии. Есть вылов размеров, если сейчас их нет в наличии. Очень быстро собираются группы на выкуп, есть так же индивидуальный выкуп товара. Есть куча отзывов покупателей. Вы всегда можете спросить того, кто купил уже вещь, чтоб вас сориентировали по размерам или спросить у менеджеров. Девочки всегда на связи. Выкуп каждый день с 4.00 до 23.00.Весь путь посылки отслеживается. Очень удобно и понятно все. Я сейчас все заказываю из Германии, качество с тем, что продают в наших магазинах не сравнится, да и цены тоже гораздо ниже.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте