Восстановление пароля

Выбор дрели

Сообщение #1
26 ноября 2021, 09:03 | Выбор дрели

Для дома нужна дрель, моя старая накрылась окончательно. Вот думаю какую взять — обычную сетевую или с аккумулятором?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
26 ноября 2021, 09:13

В доме, как не крути, всё равно нужна дрель. Не думаю я, что Вы будете часто ею пользоваться, но бывает нужно что-то просверлить вдали от электрической розетки. Тянуть переноску не всегда получается, поэтому лучше иметь всё же аккумуляторную дрель. Приобрести такой инструмент можно в этом интернет магазине, официальном партнёре техники Зубр.

Сообщение #3
01 апреля 2024, 13:08

тоже подбираем магазин, кто куда порекомендовал бы обратиться чтобы был получше выбор инструментов для ремонта и стройки?

Сообщение #4
01 апреля 2024, 13:24

Купил у RedVerg https://редверг.рф/# ударную дрель для своих ремонтных работ. Впечатления только положительные! Инструмент выдерживает долгую работу без перегрева, что очень важно. Батареи удерживают заряд долго, а срок службы достаточно длительный. Яркий пример того, что российский бренд способен предложить качественный продукт по разумной цене. Рекомендую RedVerg всем, кто ищет надежный электроинструмент.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте