Восстановление пароля

спорт и заработок

Сообщение #1
02 сентября 2021, 13:50 | спорт и заработок

Форумчане, никто ещё не пробовал зарабатывать на спортивных событиях? Я от многих слышал, что на ставках на спорт можно реально крупные суммы поднять, но, понятное дело, это ужасный риск, что меня немного пугает. Кто проверенные сайты подскажет от себя?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
02 сентября 2021, 14:43

Если будете делать ставки, будьте внимательны при выборе площадки для игры, потому что многие сайты шифруются под проверенных БК, так вы просто  выбросите деньги на ветер. Могу от себя этот http://1iksbet.net/ портал посоветовать, я через него уже много раз играю, плюс там нахожу информацию по самим ставкам и тому, где и каким БК лучше всего будет доверять. Надеюсь, сайт вам пригодится.

Сообщение #3
23 сентября 2021, 01:50

Новичкам точно не помешают прогнозы, да и опытным игрокам тоже. Если вы решите, что они вам будут полезны, рекомендую читать их на этом сайте https://sport.ua/forecasts. Прогнозы здесь развернутые, с описанием того, как тот или иной спортивный эксперт пришел к своему выводу о результатах предстоящих спортивных событий.

Сообщение #4
23 сентября 2021, 22:41

Насчет крупных сумм не знаю.

Сообщение #5
24 сентября 2021, 16:48

Вы же понимаете, что для крупного дохода нужно и ставки крупные делать? Я не хочу рисковать своими средствами и ставки делаю на чисто символические суммы, а дальше посмотрим. Размер выигрыша зависит еще и от предложений букмекера. Мне нравится БК Мелбет https://melbet.ua-football.com/, потому что здесь хорошие коэффициенты и оптимальные условия. Ищите хорошую БК.

Сообщение #6
01 декабря 2021, 08:29

ЛЮблю спорт и хорошо разбираюсь в нём, Хочу попробовать себя в прогнозах, как считаете — можно попробовать и что нужно чтобы делать хорошие спортивные прогнозы и выигрывать на ставках?

Сообщение #7
01 декабря 2021, 08:48

Julianna777,

Люблю спорт и хорошо разбираюсь в нём, Хочу попробовать себя в прогнозах, как считаете — можно попробовать и что нужно чтобы делать хорошие спортивные прогнозы и выигрывать на ставках?

Для того, чтобы самостоятельно делать спортивные прогнозы, как утверждает популярный спортивный блогер Мельниченко Илья Александрович Olymp, потребуется множество знаний. Чтобы предсказывать результат спортивных событий, спортом необходимо жить, любить его, понимать, обладать чутьем, неплохой интуицией и конечно же верой в себя. Но это не главное, запомните спортивные ставки – это не игра в рулетку. Здесь не место простому случаю, или удаче. Ставки на спорт – это великий мыслительный процесс, умение анализировать, сопоставлять факты, правильно использовать имеющуюся информацию. Только такие навыки принесут победу, и только они ценятся в букмекерском спорте, наудачу здесь не играют, это плохой тон.
Читайте подробности в статье "Спортивные прогнозы – тонкий расчет и аналитика от Мельниченко Ильи Александровича Olymp".

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте