Восстановление пароля

Есть ли у вас электронные деньги

Сообщение #1
06 февраля 2013, 15:00 | Есть ли у вас электронные деньги
Всё чаще вокруг слышу, что народ пользуетесь электронными деньгами, сама с ними никогда не сталкивалась. Скажите пожалуйста, в каких случаях вы пользуетесь электронными деньгами и где их можно взять? Заранее спасибо.
Сообщений в теме: 48

Ответы в тему

Сообщение #11
09 февраля 2013, 12:47
Пока суть да дело, решила себе на яндекс системе завести кошелек. почитала, что можно расплачиваться при интернет покупках, думаю это удобно, я думаю рано или поздно, все таки каждый пользователь станет пользоваться электронными деньгами.
Сообщение #12
09 февраля 2013, 23:51
Конечно, есть. Я предпочитаю электронный кошелек Вебмани. Очень надежная система, все время ей пользуюсь. Ее еще пока не взламывали и надеюсь не взломают.
Сообщение #13
10 февраля 2013, 01:02
Конечно, есть. Без электронных денег сейчас никуда, ведь они очень полезны и просты в использовании. Нужно всего-то пополнить кошелек, а потом открывается невообразимый мир возможностей)))
Сообщение #14
23 февраля 2013, 14:05
Имеется электронный кошелек на вебмани, но пользоваться удается мне редко. То есть нет такой острой необходимости. пару раз срочно нужно было, так пользовалась.
Сообщение #15
05 марта 2013, 16:09
У меня конечно же имеется электронный кошелек, по скольку жена у меня любитель постоянно окупать вещи через интернет. Но я не снимаю с кошелька, а только кладу. У нас нет карточки для снятия денег, жена тратит все на покупки. Мне так удобно, я пополнил ей на определенную сумму, чтобы она меня каждый раз не просила. Когда заканчиваются, она меня просить опять пополнить.
Сообщение #16
06 марта 2013, 01:03
Электронные деньги зарабатываются так же как и настоящие. Пополняется электронный кошелек через терминалы или через почту например живыми деньгами. Еще вариант — вам кто то переводит деньги, за работу или в подарок, на электронный кошелек. Вот оттуда деньги и берутся.))) Электронные деньги вы так же можете вывести в реальные, на банковскую карту например. Вопрос в том, для чего вам все таки нужен электронный кошелек. Если чтобы просто было, то не стоит и заморачиваться пока.
Сообщение #17
06 марта 2013, 12:41
Кошелек себе создала, только им не пользуюсь. Нет у меня электронных денег. Пока обходимся только наличными средствами, а там дальше будет видно. Я бы не отказалась от подарка, чтобы кто то мне переслал денег.
Сообщение #18
27 июля 2013, 15:52
пользоваться можно электронными деньгами можно при оплате любого товара или услуги. пополнить электронный кошелек можно через терминалы, банки
Сообщение #19
03 августа 2013, 19:33
Элетронные деньги удобны для покупок в интернете.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте