Восстановление пароля

Пробиотики.

Сообщение #1
29 декабря 2021, 23:45 | Пробиотики.

Как правильно выбрать пробиотик, чтобы пить для укрепления иммунитета? Я в этом вопросе совсем не разбираюсь, а идти к врачу просто за консультацией не хочу, там сейчас столько сопливых и кашляющихfrown.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
30 декабря 2021, 00:12

Да в интернете масса информации + отзывы можно почитать. Я пила в октябре нутрилайт, заказывала в Амвей, у них он только появился и я доверяю этой фирме, вот как то так и выбрала)

Сообщение #3
09 января 2022, 00:46

Забыла поблагодарить за совет, начала пить тот пробиотик уже после нового года и реально поняла, что только благодаря ему пережила праздники) Если в прошлом году я месяц от застолий отходила, то сейчас к концу первой неделе уже в кишечнике чуток полегче, так что думаю и иммунитет укрепиться, раз результат уже вижу.

Сообщение #4
13 января 2022, 13:00

Думаю вам будет интересно почитать в чём разница пребиотиков и пробиотиков для кишечника https://samka.co/pravilnoe-pitanie/v-chem-razni-a-prebiotikov-i-probiotikov-dlya-kishechnika/ По ссылке все понятно и доступно написано. Я курсами в основном пробиотики пропиваю. Три месяца пью, затем делаю трехмесячный перерыв. Мне помогают они укрепить иммунитет, кишечник работает на отлично. А без пробиотиков я мучаюсь запорами.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте