Восстановление пароля

Каким интернет-магазинам отдаете предпочтение

Сообщение #1
06 февраля 2013, 13:47 | Каким интернет-магазинам отдаете предпочтение
Если у вас интернет магазины, которым вы отдаете предпочтение, по любому товару, будь то бытовая техника и ли вещи, или парфюмерия и косметика? Конечно лучше уже покупать вещи на проверенных сайтах. На которых поставляют качественный товар и без задержек.
Сообщений в теме: 50

Ответы в тему

Сообщение #11
08 февраля 2013, 22:11
Картерс? Хмм, никогда не слышал о таком. Слушайте, можете сайт скинуть, посмотрю что там да как, может прикуплю что-нибудь. Интересно посмотреть другие магазины.
Сообщение #12
10 февраля 2013, 00:00
Мне тоже очень нравится магазин Картерс. Он просто наполнен всеми брендами и различными моделями. Еще есть магазин Slando(обувной), так там такие туфли, что аж закачаешься.
Сообщение #13
10 февраля 2013, 00:53
Кстати мне тоже очень нравится магазин сландо. Широкий выбор и все время новые коллекции. Частенько там сижу и выбираю себе туфли. Отличный магазин.
Сообщение #14
23 февраля 2013, 14:25
Особо много покупок не делаю через интернет-магазин, больше все так через СП, а там выбираю товар, которые предлагают организаторы. Мне главное, чтобы качество хорошее товара было.
Сообщение #15
07 марта 2013, 18:26
Вы знаете, чтобы во так отдать предпочтение какому то одному магазину, так нет. Потому что каждый раз товар мне нужен разный и на одно сайте собрать все что мне нужно, нет возможности. Пока с плохими не сталкивалась, так бы добавила его в черный список.
Сообщение #16
08 апреля 2013, 22:08
У меня есть один проверенный интернет-магазин, в котором я часто делаю заказы. Но также люблю пробовать и искать все новое, если нахожу выгодный магазин в котором есть интересные предложения, то могу и сменить проверенный на него.
Сообщение #17
10 апреля 2013, 22:00
Женскую одежду заказываю на сайте Kupivip, но делаю это крайне редко, только когда какие-то грандиозные скидки или нужна вещь для какого-то значимого события. Косметику тоже заказываю, но в разных интернет-магазинах, тоже зависит от акций и скидок.
Сообщение #18
24 апреля 2013, 14:35 | Forever21
Привет всем!

Люблю покупать одежду в forever21.com (американское отделение):

www.forever21.com/Product/Main.aspx?br=f21

Особенно нравится соотношение качество — цена. + отличная размерная таблица, еще ни разу не промахнулась)) Очень советую. Сейчас например, жду доставку очередного заказа.

Сообщение #19
30 апреля 2013, 17:13
@ariana, Я заказывала обувь на Сапато, цены не дешевле, чем в обычных магазинах, но если нет времени бегать по ним, то очень удобно. Выбор огромный, сайт удобный. Курьер обувь привозит, примеряешь и оплачиваешь, если подошло. Если не подошло — забирает назад.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте