Восстановление пароля

Нужны ваши рекомендации по выбору бамбуковой подушки

Сообщение #1
28 ноября 2013, 02:24 | Нужны ваши рекомендации по выбору бамбуковой подушки
Хотим поменять себе подушки и мой выбор пал на бамбуковые. Девочки, кто спит на таких, жду Ваших впечатлений и советов в нелегком выборе самой подушки и ее изготовителя. Фирм много, а вот какая самая лучшая и качественная? Где покупали или видели в каких интернет-магазинах?
Какой  состав подушек? А то я где-то состав читала, так там 5% бамбукового волокна и 95 % какого-то нановолокна ....
 
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
28 ноября 2013, 02:34
Arina, Я не люблю подушки и одеяла из пуха и шерсти из-за их специфического запаха, из-за того, что их особо часто не постираешь. И синтетика тоже вызывает много негатива. А вот недавно  нашла им хорошую альтернативу — бамбук.Это натуральное, не аллергенное, антибактериальные волокно, мягкое, тонкое, спокойно стирается.Купила ребенку бамбуковое одеяло фирмы Биллербек, правда оно заявляется на сайте как летнее, но все же решила рискнуть и купила на зиму, поскольку у нас в квартире очень жарко. И вы знаете, не пожалела, очень хорошее одеяло, ребенок не потеет, стал меньше раскрываться ночью, поскольку одеяло легкое. 
Потом я загорелась купить бамбуковою подушку, но в Биллербек их нет, сказали что для подушки это волокно достаточно тонкое. Нашла их какого-то российского производителя, но сомневаюсь что там будет 100 % бамбук. 
Так что спим пока на синтетической.
Сообщение #3
28 ноября 2013, 02:51
Arina, муж купил будучи в командировке бамбуковую подушку. Я ее к сожалению не видела, поспал на ней пару ночей и сказал, что привезет мне ее, сидеть перед телеком передачи смотреть. Спать на ней невозможно, говорит сильно пружинит и шея болит. и вообще не удобно. привычка — большое дело)))
Сообщение #4
29 ноября 2013, 13:58
Arina, а мне понравилась бамбуковая подушка, у друзей на таких спали, а вот сыну не очень, твердая для него, производителя точно не знаю, кажется «Примавелла» написано было, по английски конечно.
Сообщение #5
12 декабря 2013, 20:11
Arina, мы купили детям бамбуковые подушки, у них наполнитель по типу холофайбера внутри. Большущий минус этих подушек, после нескольких месяцев пользования сбились и стали тонкие как блины
Сообщение #6
14 декабря 2013, 09:49
Arina, дело в том, что если подушка будет полностью из бамбукового волокна, то вы на ней спать не сможете.
Сообщение #7
15 декабря 2013, 14:18
mamaSHka, а с каким процентным соотношением посоветуете купить подушку с бамбуком? и, кроме бамбука, с какой дополнительной набивкой?
Сообщение #8
15 декабря 2013, 17:59
Arina, наверное не больше 30%, а вы уже что-то присмотрели? просто у нас матрасик бамбуковый, он очень жесткий.
Сообщение #9
16 декабря 2013, 04:32
mamaSHka, может с примесью бамбуковой и кокосовой опилки? 
Сообщение #10
21 декабря 2013, 10:39
Ksyha, точно-точно))) наговорила, конечно с кокосом еще.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте