Восстановление пароля

Айхерб -отзывы о мандариновом масле

Сообщение #1
21 мая 2014, 12:30 | Айхерб -отзывы о мандариновом масле

Мандарин я бы назвала его чудо-фруктом smiley.Он дарит отличное настроение и заряжает позитивом не только в новогодние праздники, но и круглый год.И если вы не сконны к аллергиям, то непременно скажете, что мандарин один из вкуснейших фруктов завезенных к нам из Юго-Восточной Азии!smiley

Но сегодня хотелось бы поговорить не об оранжевом  фрукте, а о масле, которое из него получают.На сайте Айхерб нашла немало масел, но хотелось бы приобрести для себя и моей семьи именно мандариновое масло.Поэтом и хотелось бы собрать отзывы с Айхерб возможно кто-то да и заказывал себе его.

Не могу не отметить какими целебными, полезными и ароматическими свойствами обладает это масло.Его можно добавлять не только в кондитерию.но и к примеру во Франции, его приловчились  применятькак средство при коликах у детей первого года жизни.НО! Его следует применять не во внутрь, а нанося на кожу ребенка и мягкими поглаживающими движениями проводить по животику в качестве легкого массажа.smiley

Если вы страдаете бронхитами и вас мучает продолжительный и изнурительный кашель, то мандариновое масло послужит вам спазмолитиком.Достаточно капнуть несколько капель в арома лампу и поставить у изголовья болеющего ребенка или рядышком с собой, буквально 15 минут и вы почувствуете значительное улучшение, затрудненность дыхания улетучится!При ослабленном иммуннитете сделайте ванну и капните несколько капель мандаринового масла

Мандариновое масло, как сам фрукт не содержит нитратов и пестицидов, т.к. аскорбиновая и лимонная кислоты служат прекрасным "противоядием"-ни один нитрат не уживется в такой компании!

Мандариновое масло, как антисептик -обладает хорошими заживляющими свойствами и бактерицидными.Улучшает кровообращение, поэтому тем кого мучает остеохондроз или беспокоит артрит посоветовала бы использовать масло в качестве массажного!

И конечно же не могу не рассказать о том, как широко применено мандариновое масло в индустрии красоты! Многие девушки борятся с морщинками и испытывают на себе сотни кремов и сывороток.Но если наносить масло на кожу в течении нескольких недель вы заметите, что кожа приобретает более свежий вид.Кожа становится мягкой и эластичной!

Не зря масло с Айхерб применяют многие беременные девушки, как средство против растяжек! Да и к тому же оно имеет приятный запах, как напоминание нам о счастливых минутах Нового года!

Чтобы быть абсолютно уверенным в качестве приобретенной вами продукции, следует побеспокоится и купить эфирное масло только проверенных  магазинах. Эфирное масло мандарина купить  на IHerb можно значительно дешевле, чем в российских аптеках.Стоимость флакончика 15 мл 2,91, а tangerine oil(мандариновое масло )30 мл -обойдется вам в 3,81 у.е.

Хотелось бы услышать Ваши отзывы с Айхерб по выбору масел

Последний раз редактировал пользователь Frolova - 21 мая 2014, 12:35
Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
21 мая 2014, 17:42

Frolova, а я вот пока масла не покупала с Айхерба, а мандариновое вообще было для меня загадкой, совершенно о нем ничего не слышала. Знаю, что апельсиновое хорошо влияет на состояние кожи, у меня подруга с его помощью избавилась от капиллярной сеточки на щеке по совету дерматолога. Не скажу, что капилляры полностью исчезли, но стали НАМНОГО менее заметными.

Последний раз редактировал пользователь snezka - 21 мая 2014, 20:04
Сообщение #3
07 июня 2014, 18:49

Frolova, не знала, что это масло помогает от коликов, у меня племянница как раз стала мамой, жалуется, что колики уже замучали и ее и малыша, посоветую это масло, только думаю, что покупать его стоит только на Айхерб и нигде иначе, а то в качестве засомневаться...

Сообщение #4
10 июня 2014, 22:55
Я вот тоже сомневаюсь, что допустим масла местного производства, которые в бутылочке по 20-30 мл стоят 15-20 грн., будут качественными, натуральными так точно не будут. Тут даже логически подумать, то цифры на затраты не компенсируются никак, а значит и выгоды продавать такую продукцию нет. Поэтому однозначно, да еще и для ребенка с коликами, нужно смотреть масло на Айхербе.
Сообщение #5
19 июня 2014, 18:55

snezka, моя подруга давала мне несколько масел, когда дочь болела ларингитом.Дело в том, что при ларингите нам назначили кучу кучу лекрств и плюс ко всему, чтобы было легче дышать, снять вот эту одышку у ребенка, нужно делать ингаляции и  увлажнять комнату с арома маслами.Мы покупали в городской аптеке эвкалиптовой и хвойное какое то еще и что? эффект как по мне нулевой. позвонила подружке они мне принесла масло с Айхер, небольшой флакончик, несколько капель капали и растирали им грудь малышке, не знаю, помогло оно или все в комплексе, но улучшения были на лицо, Так что теперь я могу всем советовать масло с Айхерб, как мама которая им лично пользовалась)

Сообщение #6
19 июня 2014, 21:33

Alekssa, ну вот я тоже считаю, что даже те масла, которые в аптеках у нас продаются, не всегда будут качественными. Нужно искать проверенный магазин и не надо гоняться за копеечной ценой. Это даже необязательно должен быть Айхерб, просто он сейчас очень популярен именно своей натуральностью)

Сообщение #7
03 декабря 2014, 01:26

Мне вот аргановое масло нужно, может кто брал на Хербе?

Сообщение #8
14 марта 2017, 15:13

прикольно 

Сообщение #9
23 ноября 2017, 23:46

вообще не слышала даже о таком

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте