Восстановление пароля

шторы

Сообщение #1
13 октября 2019, 19:34 | шторы

А мне вот интересно, а у вас есть какой-либо бизнес? Я вот, например, давно мечтал о собственном бизнесе. И вот моя мечта недавно осуществилась. Открыл собственный магазин, где продаю домашний текстиль, ткани и готовые шторы. Правда, в начале моей деятельности была небольшая проблема. Долго не мог найти, где покупать домашний текстиль, ткани и готовые шторы оптом. Если и находил, то цены были высокие, а качество не очень. Но потом я нашел эту компанию shtorashop.ru/. Начал работать с ними и работаю до сих пор. У них огромный ассортимент домашнего текстиля. Цены недорогие и качество отличное. Доставляют быстро, по всей России. Так что если вам что-то нужно из домашнего текстиля, можете у них посмотреть. Если вы организатор совместных покупок, тогда у них есть для вас интересное предложение. Кому интересно, минимальный заказ от — 10 000 руб. (см.прайс). На сайте указаны цены от 20 000 р.

 

 

Последний раз редактировал пользователь modnik - 13 октября 2019, 19:34
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте