Восстановление пароля

Crocs обувь - как отличить оригинал от подделки

Сообщение #1
26 мая 2014, 00:50 | Crocs обувь - как отличить оригинал от подделки

Наверное сейчас нет такого человека, который бы ни разу не слышал об обуви Crocs. Честно говоря, когда я первый раз увидела эту марку обуви на какой-то селебритиз, моей первой мыслью было –о, боже, какое уродство, я бы ЭТО никогда не обула. Но как говориться, времена меняются, сейчас кроксы стали куда изящнее и для деток эта обувь очень удобна, так что я сейчас активно мониторю Крокс официальный сайт и 6РМ, но пока то наших размеров нет, то из предложенных моделей мне ни одна не нравится.

Но собственно я увлеклась, на самом деле, сегодня я хотела бы рассказать вам о том, как отличить кроксы детские, взрослые, в общем любые, оригинал от подделки, ведь не всегда мы покупаем обувь на официальном сайте, правильно?

Итак, приступим отличать подделку от оригинала Крокс, обувь, которая давно стала любимой для детей и взрослых)

  1. Конечно же, лучше выбирая Кроксы, купить их в специализированном магазине, тогда можно быть практически на 100% уверенными в том, что у вас именно оригинальная обувь, но, увы, такие магазины есть не в каждом городе.
  2. Первое что должно вас насторожить – это цена, дело в том, что не важно, покупаете вы детские Кроксы или  взрослые, их цена не может быть ниже 30 долларов. Как правило, если вам пытаются продать подделку, то цена ее в 4-5 раз дешевле. Настоящие Кроксы будут упакованы в фирменную коробку и пакет, так же вы найдете много этикеток с полезной информацией, производитель расскажет о модели, размере и конечно же о материале из которого сделана эта популярная обувь.
  3. Теперь внимательно изучите фирменный логотип – крокодильчика, который должен быть на вешалке, идущей вместе с Кроксами, кроме того, ищите крокодильчика и на кнопках заклепках с внешней стороны.
  4. Если у вас подделка, то крокодильчика не будет совсем или он будет в виде наклейки на кнопке, которая легко снимется, если ее намочить.
  5. Теперь изучим внутреннюю поверхность Кроксов. Обратите внимание, что у настоящих обязательно будет встроенный супинатор и специальные пупырышки, которые будут стимулировать кровообращение.
  6. Если перед вами оргинальные кроксы, то фирменный логотип обязательно будет выгравирован на ремешке заднике. Если же у вас подделка, то либо логотипа не будет вовсе, либо вместо него окажется просто наклейка, которая очень быстро отлетит.
  7. Теперь смотрим на подошву, там тоже должен быть логотип Крокс, и кроме размера, вы увидите страну, которая собственно и произвела обувь) Сбоку на подошве должна быть ссылка на сайт торговой марки.
  8. Если Кроксы настоящие, то кроме ссылки на сайт на противоположной стороне будет надпись «boulder, сolorado» на подделке, естественно ее можно даже не искать.
  9. Кстати, страна-производитель может быть разная, даже если это Китай, пусть вас это не настораживает)

Надеюсь, что мой мини-обзор будет полезен, если вдруг что-то забыла указать, жду ваших дополнений)

Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #11
02 декабря 2014, 03:40

 

Snezinka, недавно прочла на каком то из форумов, что проверить Крокс на оригинальность не составит труда.Подбросив их вверх, кроксы обязательно упадут на подошву.У кого кроксы, проведите следственный эксперимент, ради интереса))

У меня столько кроксов, а я их ещё ни разу не подкидывала, надо будет попробовать на досуге, интересно стало))

 

Сообщение #12
02 декабря 2014, 11:47

Veta, а я, извините за выражение, как дура, подкидывала все три пары) И все падали так: один из пары — на бок, а второй — на подошву. Выходит, что у меня все три пары — это подделки, но заказывала я их с официального сайта через посредника...

Сообщение #13
02 декабря 2014, 13:02

kitti24, улыбнули Вы меня) Сразу представила, как Вы подбрасываете обувь))

Сообщение #14
03 декабря 2014, 01:14

kitti24,

Veta, а я, извините за выражение, как дура, подкидывала все три пары) И все падали так: один из пары — на бок, а второй — на подошву. Выходит, что у меня все три пары — это подделки, но заказывала я их с официального сайта через посредника...

Вот мне тоже кажется, что этот способ не работает, и упасть они могут как угодно smiley (правда я не пробовала ещё) А заказывала самолично тоже с официального американского крокс, не думаю что там подделки. 

Сообщение #15
06 мая 2017, 21:48

Обувь классная, но оригиналы дорогие(

Сообщение #16
27 мая 2017, 13:23

InnaF88, отож. но я считаю, что в отношении обуви єкономить нельзя. потому что от этого зависист и походка и и все остальное тоже

Сообщение #17
31 августа 2017, 23:46

до сих пор не понимаю в чём их смысл, и за что платят люди

Сообщение #18
23 ноября 2017, 23:45

там невозможно просто не отличить оригинал от подделки, качество ну совсем разное

Сообщение #19
04 марта 2020, 08:37 | Мы - сервис онлайн-бронирования.
Добродетельный погода! Мы — сервис онлайн-бронирования. Мы предлагаем множество вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты — сообразно разумным ценам. Мы работаем, дабы мечты относительный отдыхе совпадали с реальностью. Словно мы это делаем? С помощью удобного поиска, сервиса и технологий. inhotels.net/aw-balashi/aruba_beach_villas
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте