Восстановление пароля

Какие виды джинсов бывают

Сообщение #1
31 мая 2014, 00:24 | Какие виды джинсов бывают

Какая самая комфортная вещь в вашем гардеробе? В моем это джинсы. Они отлично сочетаются практически с любым верхом и создают завершенный образ. В данной одежде мне всегда комфортно, движения не скованы, внешний вид в общем вполне приличный. Из-за того  что джинсы у меня всегда одни, то они довольно быстро снашиваются, и я снова ищу им замену. На сегодня я как раз и нахожусь в таком поиске, поэтому передо мной возник вопрос, а какие виды джинсов бывают?

Я постоянно выбираю себе данную часть гардероба в прямом фасоне и не заморачиваюсь в выборе модели, а сейчас захотелось что-то изменить. Надоело это однообразие, возможно, если выбрать другой дизайн, то и мой внешний облик заиграет по-новому. Но как оказалось, что я совершенно не знаю, какой вид женских джинсов актуален летом 2014 года. Помню, что лет 10 назад был очень популярен клеш, причем и в юбки, и джинсы, и брюки. Клеш доминировал во всем. Мои подружки отдавали предпочтение только  ему. Сейчас смотрю старые фото и улыбаюсь, как я могла такое носить) Сегодня это не моя модель джинсов однозначно.

Как по мне, самые популярные сегодня среди молодежи узкие джинсы скинни. Как вы к ним относитесь? Мне кажется, что такие подойдут только обладательницам хорошей фигуры и красивых ног. Если же есть лишний вес или форма ног не идеальна, то они будут выглядеть нелепо. Нравится, что скинни бывают во всевозможных расцветках и отлично смотрятся с любой обувью: и на низком ходу, и на танкетке, и на каблуках.

Также вот буквально недавно на форуме я прочла, что есть джинсы модели бойфренд. Они более свободные, внизу зачастую идут с подворотами. Выглядят стильно, но одеть их можно не с любым верхом. И если вкус немного хромает, то можно создать совершенно нелепый образ. Кстати, эту модель я сразу откинула, так как реально понимаю, что мне их не с чем носить.

Может, вы еще знаете какие-то модные виды джинсов? Подскажите, какие актуальны этим летом и какие вы планируете себе покупать?

Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #11
11 июня 2014, 16:03

Kioko, я для себя бойфренды только в этом сезоне открыла, оказывается они такие удобные! Сейчас у меня это самая любимая пара джинсов!

Сообщение #12
11 июня 2014, 21:00

Malenkaya, а откуда Вы их заказывали? Я вот смотрю, на Олд Неви очень много моделей, при чем они и не широкие, а просто идут как и скинни только с подворотами, вот если бы с длинной не прогадать, то и рискнуть можно было бы. А так я роста невысокого, могу купить, а они будут длинными очень.

 

Сообщение #13
13 июня 2014, 16:15

Coca-Cola, нигде не меряла. Рискнула на Олд Неви, мой обзор уже есть на сайте. Просто цена была такова, что я была готова рисковать, почитайте. Я обожаю драные джинсы и ношу их всегда, просто тут купить нормальную модель на 14-16 размер проблема, я бабское не люблю страшно ((
 

Сообщение #14
13 июня 2014, 16:16

Aljona25, там есть выбор еще и длины Толл, Регуляр или Петит. Я писала в обзоре о размере 16 регуляр.

И насчет вашего вопроса о выборе бойфрендов для низких и полноватых. От себя могу сказать, они -джинсы должны быть по ноге, не скинни, а прямые, и щиколотка обязана быть открытой. Я тоже боялась, что при росте 158 они будут визуально как бы резать ноги, ан нет, именно вид голой )) женской щиколотки делает свое дело, ну и конечно я свои подшила, что бы они были ровным, довольна как слон )))


 

Последний раз редактировал пользователь Familyshop - 13 июня 2014, 16:18
Сообщение #15
13 июня 2014, 20:14

Familyshop, да вы молодец, сообразили подшить(вернее ушить) я бы сидела горевала над такой покупкой! Сориентируйте по длине, Вы пишете "Толл, Регуляр или Петит"- что это означает?

Последний раз редактировал пользователь Elektra - 13 июня 2014, 20:14
Сообщение #16
18 июня 2014, 12:53

Aljona25, я заказывала их с Некста, из подросткового отдела,  рост у меня 157см, взяла размер 13 лет — отлично сидят, там еще и пояс на резинке с пуговками, можно перестегивать)

Сообщение #17
18 июня 2014, 21:25

Malenkaya, у меня тоже рост 157 см))А какой у Вас обхват бедер? Буду ориентироваться на ваш размер. Вот только я на Нексте смотрела подростковый ассортимент, так чего-то иои я не там ищу, или мне все попадается уж чересчур детское — с цветочками, рюшиками)))

Сообщение #18
18 июня 2014, 22:51

Aljona25, ну могу вам сказать, что у меня бойфренды с вышитой бабочкой слева на бедре, но как ни странно она меня не смущает), да и все отмечают именно бабочку), говорят что красивая))). Бедра у меня примерно 90-92 см.

Сообщение #19
19 июня 2014, 08:03

Malenkaya, у нас с Вами одни и те же параметры) Так что хочу у Вас спросить, скажите, а Вы случайно не покупали джинсы на Олд Неви или Аеропостайл? Какой там размер брали? Довольны ли? Очень хочу рискнуть и купить наконец-то себе впервые джинсы с иностранного сайта, смотрю, что на Олде есть ну просто отличные варианты и по скидке 10-15 долл, можно смело брать, на Аеро тоже уйма скинни. Длина меня не беспокоит, подшить можно, главное, чтобы в бедрах сели хорошо.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте