Восстановление пароля

Блог большого шоппинга

Сообщение #1
31 мая 2014, 23:05 | Блог большого шоппинга

Всем доброго времени суток! 

Давно хотела написать рекомендации-обзоры-советы по одежде для полных. Но не знаю, с чего начать. Давайте сначала объясню, почему на этом сайте. Просто шопинг онлайн – это единственный способ для полной девушки одеваться стильно и интересно. Теперь расскажу, почему это вообще нужно, если в интернете море информации. Дело в том, что все русскоязычные советы относительно того, что и как лучше одеть девушке с формами, устаревшая и никому ненужная ерунда для женщин не 40+, и не 50+, а уж просто 100+. Более того, кто-то когда-то эту ерунду написал, а безрукие горе-копирайтеры, которые, в большинстве случаев, и близко с этой проблемой не знакомы, все переписывают да переписывают, все рерайтят да рерайтят этот материал. Вот честно, на месте работодателей руки б оторвала и деньги не платила за такую халтуру(((

Мне 25 лет, я полная, пышная, толстая, с формами, или как там еще это назвать. И я не понаслышке знаю, что полными бывают не только после пятидесяти, что пышные девушки и до, и после пятидесяти хотят красиво одеваться, а не заворачиваться в бесформенные туники ужасного качества и непонятной длины, с психоделлическими принтами, турецкого или китайского производства, а также натягивать страшные черные брюки со стрелками и клешем. Давайте оставим в стороне рассуждения на тему того, что до модной одежды надо худеть. Как человек, который всю свою сознательную жизнь сидит на строгих диетах и бродит от одного врача до другого, я знаю цену таким рекомендациям. А в это время жизнь бежит, хочется на учебу пойти в джинсах, на свидание – в нежном платье, для выступления подобрать вечерний наряд, на первую в жизни официальную работу одеть красивый костюм, да и просто одеваться стильно и соответственно возрасту.

Когда-то незапамятно давно я вдруг осознала, что все мои проблемы в жизни оттого, что у меня нету джинсов. Все большое, что продавалось в моем городе и соседних мегаполисах, стоило для меня неподъемно дорого и было к тому же жутко «бабским». А я хотела нормальные, молодежные джинсы. Я полезла в интернет, нашла кучу унылых советов и страшных моделей. И тогда я ввела свой запрос на английском… Так и началось мое знакомство с интернет-шоппингом.

Забегая наперед скажу, что мои первые «классные» джинсы действительно очень на меня повлияли. Они безумно подняли самооценку. Они сделали меня увереннее. Звучит глупо, правда? Но только для тех, кто всегда мог найти на себя одежду. Когда же ты просто нигде не можешь увидеть модели на себя, когда твой удел – черные брюки со страшными стразами, ты чувствуешь себя безразмерно огромной, просто каким-то монстром. И тут твои первые нормальные джинсы – о-па! – как в волшебной сказке вдруг делают тебя не просто человеком, а еще и милой молодой девушкой. Собственно, все посты про онлайн шопинг, которые я сейчас собираюсь начать писать, я пишу ради той девушки, которая еще ходит в страшных черных брюках. Для меня все проблемы с поиском одежды остались в далеких подростковых годах, зато я встречаю много девушек своей комплекции, которые еще не открыли для себя прелести шопинга в интернете.

О Боже, это же нельзя примерить! А вдруг это будет на мне плохо сидеть? А вдруг цвет не мой? Ну правильно, страшную-престрашную тунику на местном рынке всегда можно померить, она априори будет ужасно сидеть (даже на самой точеной фигурке), тут уж никаких неожиданностей!

Очень надеюсь, что смогу вдохновить кого-нибудь на покупки, помочь кому-нибудь советом, а кому-то просто подкинуть удачную идею! Всем добра)

Сообщений в теме: 38

Ответы в тему

Сообщение #11
10 июня 2014, 13:56

snezka, тут все от сайта зависит.  Я ношу Лку, но и Мки у меня есть, вот футболки приехали Олдовские в размере XL там полуобъемы 55см. Я с верхними вещами боюсь подсказывать, если честно ((
 

Сообщение #12
10 июня 2014, 21:31

Familyshop, читала Ваш обзор футболочек сегодня, спасибо огромное! Я и не знала, что можно покупать на такие параметры с подросткового раздела одежду. Я мелкая, но мама у меня и ростом выше и по статуре полнее, ну очень трудно ей что-то купить. У нас так вообще из наличия в городе все, что в 50-52 размере, такое "бабское", ну вот реально нормальной женственной более молодежной модели не найдешь, а ведь женщины не все любят такой базарно-бабский стиль. Для моей мамы очень сложно вообще что-то купить, хорошо, что я открыла онлайн-шоппинг, приодену ее чуток)

Сообщение #13
10 июня 2014, 23:50

Familyshop, спасибо вам за обзор по футболкам, прочла и честно даже не думала, что в Олде есть большие размеры.Верне я просто не заглядывала на Олд.А Авиа, сколько по времени идет посылочка в Украину?(если вы конечно компетентны в этом вопросе)smiley

Сообщение #14
12 июня 2014, 20:43

Natalia30,

Familyshop, спасибо вам за обзор по футболкам, прочла и честно даже не думала, что в Олде есть большие размеры.Верне я просто не заглядывала на Олд.А Авиа, сколько по времени идет посылочка в Украину?(если вы конечно компетентны в этом вопросе)

Простите что влезаю)))

В Олдневи размеры, по-моему, есть вообще для всех типов фигуры, за что он мнойгорячо любим!

И главное, там очень хорошенькие вещи, совсем не бабские)

Сообщение #15
13 июня 2014, 00:28

Pastel, это самое главное, что не бабские, у меня одногруппница носит наш 54 размер и все время жалуется, что ей ничего не купишь, так как нет нормальной молодежной одежды на ее размер, а ведь в 27 лет еще хочется одеться стильно, а не как пенсионерка 60-65 лет, хотя и они бывают иногда еще какими модницами. Нужно ей Олд посоветовать, а то я его всегда как-то стороной обхожу.

Сообщение #16
13 июня 2014, 09:17

altavista, подскажите, пожалуйста, по купальникам по Вашему обзору. У меня появилась цель — подобрать тете купальник, так как она вчера со слезами рассказывала, что будет купаться в паранже) У нее стандартный наш 52 размер, но маленькая грудь, а Вы как раз и указывали об этой особенности в своем описании. Больше мне понравился Ваш второй купальник, поэтому выбор пока пал на вотэту модель с сайта evans. Пожалуйста, подскажите, на какой размер смотреть. Насколько я понимаю, то стоит выбирать чашечку CD? Я просто совершенно не знаю размеров "+" в белье...

Сообщение #17
13 июня 2014, 14:46

Я и по бойфрендам написала: http://shoptema.ru/istoriya/skinny-boyfriend-jeans-ot-old-nevi-v-16m-razmere.html

В олде да, большие и не бабские, за что я его начинаю обожать по чуть чуть, но пока делаю первые шаги только. На сегодня могу сказать, что Олд большемерит чуток, ну и по джинсам странность какая то, ей богу, смотрю вроде и они, но совсем не скинни ))))

А футболки это для меня вообще ))) но тоже великоваты, чуть чуть перешью и буду радоваться )))
 

Сообщение #18
13 июня 2014, 14:48

Natalia30, Олд я заказывала морем 05.05.2014 получила 12.06.2014. 
 

Сообщение #19
13 июня 2014, 19:35

snezka, я ношу 50-й размер, покупаю 14-й, но вот заметила футболки, майки, спортивный трикотажный покупала на 6 рм, сели хорошо, а вот курточку с Сиеры пришлось продать, в области груди она мне была маловата, скоре нужно было 16 р-р покупать(

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте