Восстановление пароля

Стоит ли использовать биопрепараты для очистки выгребных ям если та полностью заполнена

Сообщение #1
29 октября 2019, 13:52 | Стоит ли использовать биопрепараты для очистки выгребных ям если та полностью заполнена

Почти полностью заполнилась выгребная яма. Помогут ли в данном случае специальные биопрепараты для очистки выгребных ям?

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
30 октября 2019, 02:24

У вас уже запущенный случай( Насколько знаю биопрепараты для очистки выгребных ям нужно испоьзовать регулярно, каждый месяц. И не тогда когда уже выгребная яма переполнена...

Сообщение #3
30 октября 2019, 02:30

Думаю что вам не помешает откачать выгребную яму. Для этого можете на https://ecogr.ru/pumping/ обратиться. У меня уже был опыт обращения к ним и выполненной ими работой остался доволен. Работают они четко по оговоренному плану. Берут фиксированную плату о которой информируют в самом начале сотрудничества. Далее эта сумму уже не меняется! Хочу особо отметить их пунктуальность. Мы с ними договорились что машина приедет в  9 утра в пятницу. И так и вышло, без 5 минут 9 они уже были у меня. Сама же работа много времени не заняла, а по тому как слажено работали было понятно что это для них обычное дело.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте