Восстановление пароля

Интернет-магазины, конкуренты супер-маркетам

Сообщение #1
05 марта 2013, 00:10 | Интернет-магазины, конкуренты супер-маркетам
Скажите сове мнение, по этому поводу, составляют конкуренцию интернет-магазины, обычным суперамакетам, которые продают к пример бытовую технику. То есть оба магазины, торгующим одинаковым товаром, только одни в интернет, а другие в стационарном магазине?
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #11
03 апреля 2013, 15:59
В какой то мере конкуренты конечно! Конкуренты в плане цен, в плане выбора, в плане комфорта покупок. Просто не все пока покупают еще через интернет, особенно люди в возрасте или люди из глубинки, но со временем и они я думаю научатся.
Сообщение #12
04 апреля 2013, 11:37
Ой уж что касается бытовой техники, то однозначно конкуренты! Покупать бытовую технику в интернет-магазине значительно дешевле и выгоднее. Цены на порядок ниже. Плюс акции тоже бывают.
Сообщение #13
07 апреля 2013, 22:17
У многих супермаркетов бытовой и прочей техники уже есть собственные интернет-магазины. Поэтому здесь идет как конкуренция, так и собственная выгода. я например, чтобы не ездить по городу, захожу в интернет и выбираю нужную модель бытовой техники в интернет-магазине крупного супермаркета. Цены там дешевле, чем в розничном, но иногда доставка платная, зависит от общей цены покупки.
Сообщение #14
26 июля 2013, 16:00
а что тут сравнивать! конечно в нете дешевле, но все равно надо цены мониторить, т.к. вдруг в магазине сумашедшая акция будет.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте